удалите - не могу удалить, нет такой опции

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2012
Повідом.: 2429
удалите - не могу удалить, нет такой опции

удалите - не могу удалить, нет такой опции
 
Останнє редагування:
А там всё незаконно, но все плевали на это
 
Михайло Чечетов призначений директором харківського зоопарку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


весь сайт фейковый
 
Репортажист – новий погляд на новини *
* Усі розміщені на сайті новини вигадані. Збіг з реальними подіями чи людьми випадковий. Не допускається посилання на сайт, як на достовірне джерело.
 
Блин у чувака даже галстука нет. Только свитер из подполья.
 
криминальный рэкет из 90-х, финансовый неудачник-махинатор и недомайор КГБ узурпировавший власть, исковеркав конституцию - да историки будут плакать от такого театра абсурда.
 
Инъекция Крымом для Украины будет способствовать выздоровлению и становлению процветающим государством ....!
 
криминальный рэкет из 90-х, финансовый неудачник-махинатор и недомайор КГБ узурпировавший власть, исковеркав конституцию - да историки будут плакать от такого театра абсурда.
Главное чтобы не плакали ещё и матеря как украинские так и русские, а то вон Раша уже снова собирается нас "защищать".... :(
 
А может ты мне покажешь то место, где сейчас в Украине законно?
Очень интересно почитать о соблюдении принципа законности.
Нет такого? Так и нехуй заикаться за законность в принципе.
В Украине все законно, а что не законно - преследуется по закону.
 
Прикольная фраза, возьму к себе в цитатничек с пометкой (с), если не против :)

Вот видишь, (вернее уже не видишь), как только нарушил правила форума - сразу бан. Закон суров, но он закон.(с)
 
Блин у чувака даже галстука нет. Только свитер из подполья.
Так крымская братва скинулась - хватило только на два гастука, третьему не досталось. Он хоть в штанах, я что-то не заметил? А может он третий в лодке у них, ну в смысле грести с крыма в рашку и обратно морем, в костюме это делать как то неудобно.
 
Статья ни о чем. Даже если у Чалого профессия - дайвер, то это не дало ему никакого повода подписывать какие-либо документы.
Потому как, он сам себя провозгласил мером во время митинга 23 февраля.
 
Кстати, присмотрелся к фотографии - действительно, человек явно не в той форме, ято все кругом :))))
dogovir.jpg

А что это за малахитовая крышка от супницы на голове у государственного мужа (сразу над логотипом канала) ?
 
Статья ни о чем. Даже если у Чалого профессия - дайвер, то это не дало ему никакого повода подписывать какие-либо документы.
Потому как, он сам себя провозгласил мером во время митинга 23 февраля.

Попробуй прочитать статью, говорят, помогает осмыслить написанное.
 
и в каком вольере можно будет ему корку от мандарина кинуть?

- Популяція деяких звірів, зокрема, приматів, різко зменшилась, тому першочергова задача буде відновити їх чисельність, скоро ми зможемо придбати лемурів та лінивців, а мої колеги з партії регіонів пообіцяли подарувати рідкісні види макак - заявив виданню Михайло Чечетов
думаю, его и его коллег по партии стоит искать в вольерах с надписью "рідкісні види макак"
 
Назад
Зверху Знизу