ХНУ Каразина или ХПИ ?

♥ Juli

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2012
Повідом.: 1
ХНУ Каразина или ХПИ ?

Нужен Ваш совет!
Я поступила на магистра в два вуза, бюджет:
1. ХНУ Каразина, менеджмент организации (заочное)
2. ХПИ, менеджмент инновационной деятельности (дневное)
Что выбрать????????
 
Останнє редагування:
Каразина,вроде,по уровню подготовки лучше...
 
Из перечисленного я бы Каразина выбрал. Да и знаний после дневного больше останется. Опять же, на дневном будете стипендию получать, на заочном - нет.
 
Уважаемые, вы хоть пост читаете? Дневное - на ХПИ.
Идите, барышня, в ХПИ. Плюсы стационара очевидны, политех же входит в тройку (или пятерку?) лучших вузов Харькова.
Каразина, конечно бренд, но говорить о его абсолютном превосходстве над прочими вузами не приходится (сама закончила в этом году). Специализация "менеджмент организаций" - понятие настолько туманное и расплывчатое, что процент реально полезных предметов будет сведен к минимуму.
 
Идите, барышня, в ХПИ. Плюсы стационара очевидны, политех же входит в тройку (или пятерку?) лучших вузов Харькова.
Каразина, конечно бренд, но говорить о его абсолютном превосходстве над прочими вузами не приходится (сама закончила в этом году). Специализация "менеджмент организаций" - понятие настолько туманное и расплывчатое, что процент реально полезных предметов будет сведен к минимуму.
верно.
Тем более инновации - это очень перспективно, т.к. практически НИКТО не умеет их ПРАВИЛЬНО оценивать и ЭФФЕКТИВНО использовать.
 
Останнє редагування:
Конечно, надо выбирать очное образование. Шансов больше чему то научиться - хотя выбирать между такими двумя специальностями - это жесть! Я думаю специалистам и по менеджменту организации, и по менеджменту инновационной деятельности найти работу по специальности шансов маловато, зато для своего развитие очное обучение -самое то.
 
ХПИ конечно.
сколько знаю людей с Каразина-бестолочи. знакомая поступила туда. 616 баллов. просто первая принесла деньги.. а в говорите " бренд"... и никакой конкурс там не нужен, стоит просто принести деньги и всё

Вот не надо. Идиотов хватает везде в равных количествах.
Как тогда меня и многих моих друзей угораздило поступить по конкурсу и без взяток. Хотя... Физмат нахуй никому не нужен. Так что всех под одну гребенку - не стоит.


Вырублено топором по камню via Tapatalk
 
ХПИ конечно.
сколько знаю людей с Каразина-бестолочи. знакомая поступила туда. 616 баллов. просто первая принесла деньги.. а в говорите " бренд"... и никакой конкурс там не нужен, стоит просто принести деньги и всё

Я поступила в этом году в Каразина по конкурсу на бюджет заочный на учет и аудит! Все реально!
 
"ХПИ конечно.
сколько знаю людей с Каразина-бестолочи. знакомая поступила туда. 616 баллов. просто первая принесла деньги.. а в говорите " бренд"... и никакой конкурс там не нужен, стоит просто принести деньги и всё"


Ну вот если не знаете как оно на самом деле, зачем ляпать языком, а если быть точнее - бездумно вдавливать кнопки клавиатуры?
Кто ж доктор, что подруга такая неуч. По одному человеку не судят.
 
♥ Juli;38967240 сказав(ла):
Нужен Ваш совет!
Я поступила на магистра в два вуза, бюджет:
1. ХНУ Каразина, менеджмент организации (заочное)
2. ХПИ, менеджмент инновационной деятельности (дневное)
Что выбрать????????

Конечно политех
на заочке ничему не научат,только денег зря потратите....
 
качество. качество и еще раз КАЧЕСТВО!
кажется, тут все и так очевидно.
 
не понимаю, нахуя сейчас кому-то нужно экономическое или юридическое образованиее у нас в стране. Но из двух говен лучше выбрать то, что в Каразина.
 
Назад
Зверху Знизу