Роддом 5.Врач Сероштан Людмила Николаевна

irina422

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2013
Повідом.: 3
Роддом 5.Врач Сероштан Людмила Николаевна

Кто рожал у Сероштан Л.Н. в 5 роддоме?Поделитесь впечатлениями о ней.Мне в женской консультации посоветовали ее,а отзывов не могу найти.
 
тоже интересуют отзывы об этом враче.
 
И мне подскажите О Сероштан, она кесарево делает м какие у нее цены, спасибо
 
как то никто не отписывается...
 
Привет всем! Собираюсь у Людмилы Николаевны рожать в конце октября(первые числа ноября, как Бог даст). Познакомились, мне понравилась, без "понтов" (как у некоторых врачей),обменку подписала. Как только рожу, обязательно поделюсь впечатлениями)))Если они, конечно, кому-то пригодятся))))
 
Совёночек, о у меня тоже срок на конец октября- первые числа ноября :)
тоже собираюсь рожать с Людмилой Николаевной.
Думаю впечатления всегда кому-нибудь пригодятся.
 
Поднимаю темку.Поделитесь, у кого принимала роды Людмила Николаевна?Как впечатление как о враче?
 
В теме пока только вопросы. Может кто-то из родивших у Людмилы Николаевны отпишется как все прошло? Сколько платили за роды и какой там сейчас взнос при поступлении в роддом (можно в личку).
 
Рожала у Людмилы Николаевны в октябре 2014 года.
Все прошло отлично.Рожала вместе с мужем. Были естественные роды,без стимуляции.За мной наблюдала акушерка,но Л.Н. наведовала очень часто.Как только начала рожать не отходила от меня пока все не закончилось. Роды были договорные. Она договорилась и за палату, и расплатилась со всеми(чтобы ни я , ни муж уже не думали об этом). После родов приходила ко мне каждое утро проверяла.Очень советую! Грамотный врач!
 
Роды

Здравствуйте,подскажите пожалуйста во сколько обошлись вам роды у Сероштан? Спасибо
 
Не о том вы думаете. Родите, потом думайте..
Высока вероятность что ее и при родах вообще не будет. Думайте о ребенке, о будущих родах, что бы не допустили осложнений.
Деньги никакой роли не играют.
 
Назад
Зверху Знизу