Девченки, где вы покупали вещи для беременных?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2011
Повідом.: 23
Девченки, где вы покупали вещи для беременных?

Привет! Девченочки, подскажите, где вы вещи для беременных покупали? У меня уже пятый месяц беременности, уже явно не все могу надеть,а хочеться выглядеть красиво :) Лучше на рынке или в магазинах? Цены и качество существенно отличаются? Если в магазинах, то напишите название, пожалуйста! :) Заранее спасибо
 
В Росте был хороший отдел, еще обычные спортивные магазины выручали)))
 
Да, спортивные магазины я уже обошла, кое-что выбрала.
А вот что касаеться ждинсов, брючек для беременных, платьюшек???
Обязательно учту советы! Спасибо, девочки
 
"Мамин дом" на Пушкинской, еще есть в Детском Мире "На сносях" :D магазин. там много джинсов, качество среднее ну и цены тоже 300-400 грн. на джинсы.

Еще есть сеть магазинов "Мамочка" гляньте в инете их адреса, он есть на Салтовке, на Гагарина, на Х.Горе и на Рымаской
(в последнем я как раз купила себе офигенные джинсы легкие и стильные :клас:)

И в Атриуме еще есть "New Life" - там подороже будет. но качество :клас:
 
Носила с удовольствием вещи из "Маминого дома" - красивые, мягкие, облегающие.
Если фигура позволяет, там можно купить тематические блузки в обтяжку - как раз на пузике будет аппликация малыша с прикольным текстом (мы ждем тебя, самая лучшая мама на свете и т.п.). Штаны со вставкой под пуз - суперудобные, очень мягкие и теплые обошлись около 280 грн. Т.е. цены там вполне демократичные.
Дали дисконт, теперь при случае уже сыну покупаю нужные вещички.
 
Зайдите посмотреть одежду в "Детский мир", отдел на лестнице на 2 этаж , от центрального входа направо. Я много магазинов обошла, но всю одежду там покупала.
 
Зайдите посмотреть одежду в "Детский мир", отдел на лестнице на 2 этаж , от центрального входа направо. Я много магазинов обошла, но всю одежду там покупала.

"На сносях" называется это магазин
 
в эту беременность покупала себе вещи в европейских инет-магазинах
tati, kiabi, laredoute, hm
на распродажах так вообще можно купить задешево. а качество мне гораздо больше нравится, чем в харьковских магазинах. и ткани натуральные.
 
Я тоже все покупала в детском мире - понравились и цены, и качество.
В Космосе на героев труда есть магазин, там выбор достаточно большой.
 
Что точно нужно купить вам так это специальные штаны или джинсы, незаменимая вещь, тем более холодает, а все остальные вещи вообще можно купить в простых магазинах и дешевле чем в специализированы, я лично всю беременность так одевалась
 
На весну и лето покупала вещи в терранове. там было много брючек и бриджиков с мягким поясом по адекватным ценам. длинные брюки оттуда ношу вот уже на послед. месяце. подобные купила и в остине. запасные
 
Джинсы и летние штаны покупала в "На сносях".
Все футболки, майки, сарафан - из обычных магазинов (инет или магаз), просто с расклешенностью от груди.
Сейчас ношу брюки с Виктории Сикрет с раздела йога. Очень мягкие, с низкой посадкой и мягким поясом.
 
Покупала брюки легкие в РОСТе на Плехановской, бриджи и блузку в "На сносях"- это на лето. Весной купила 2 теплых трикотажных платья (In City, Bershka) и юбку трикотажную (Terranova) в Караване. На сентябрь купила еще джинсы для беременных в соседнем с домом магазине по акции. Остальное - футболки обычные трикотажные, а еще с первой беременности оставался сарафан летний...
 
Ой девочки!!! Спасибо большое за советы!!! Купила обалденные джинсы в магазине "Мамочка". Еще понравился магазинчик "Мамин дом", там тоже прикупила вещичек! Теперь еще наведаюсь в "На сносях", столько отзывов! Еще раз спасибо! мы с пузиком очень довольны)))
 
Я покупала себе белье для беременных, джинсы и летние брюки в "Нашем малыше", возле м. Маршала Жукова. Сейчас у них там скидки.
 
Угу вчера там была. понравились джинсы. Но цена........799 грн. Этой же фирмы летние покупала льняные, они стоили около 400. Качество супер. Но отдать 800 грн не готова сейчас за джинсы.
 
Та да, вообще безумные цены на вещи для беременных. А с учетом того что носить их будешь месяца 3... а еще с учетом того, что штаны для беременных за 800 отличаются от штанов для не беременных за 300 только вшитой резинкой честно говоря непонятно за что отдавать деньги. Лично мне совершенно не понравился выбор в Мамином доме при их заоблачных ценах.
 
Насчет цен, девочки, я с вами согласна.
Но можно подобрать и дешевле! Правда походить изрядно прийдеться... Я купила просто обалденные джинсы за 400 грн в "Мамочка" на Героев Труда. Сказали прошлый сезон, поэтому последний размер и такая цена... А что мне прошлый сезон или нет, главное удобные, красивые и качественные )))
 
Покупала несколько вещей в Модной Маме в Караване - качество понравилось )
 
Назад
Зверху Знизу