очень тихая "громкая связь" в Prestigio 5151 BT

Denisov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2010
Повідом.: 11
очень тихая "громкая связь" в Prestigio 5151 BT

Форумчане пожалуйста подскажите в таком деле: Сегодня "по совету друзей" приобрел себе GPS Prestigio 5151, тот вариант, который с Bluetooth и FM трансмиттером. Через функцию Hands Free, которая имеется в этом навигаторе, подключив свою Nokia C5, пытался "пообщаться" по громкой связи через навигатор с товарищем. Херня полная. При выставленной максимальной громкости голос абонента из динамика навигатора слышен очень тихо, он меня тоже плохо слышит.

Это бок навигатора и его надо менять или я слишком требователен к этому девайсу. При воспроизведении голосовых команд, музыки и видео звук достаточно громкий, но слегка фонит. Что посоветуете? Нести назад в магазин или подобное в порядке вещей?
 
для китайца это вполне нормально, и чтобы там не рассказывали продавцы и т.п. лучше громкой связи чем у гармина у китайцев никогда не будет
 
да, это нормально.
на недорогих устройствах приличного ничего не будет.
выход технически есть - менять микрофон, ставить усилитель. Похожие вещи проделать с динамиком.
Кстати, а на телефоне выставлена максимальная громкость? Был как-то случай, когда китайская хреновина умела вполне понимать уровни звука динамика на телефоне.
Мое глубокое мнение общественность знает, надо брать в машину отдельную громкую связь. нокия, паррот - б/у стоят разумных денег, 300-400 грн.
 
у кого нить есть прошивка на этот навигатор (5151bt) ?
 
Назад
Зверху Знизу