• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выставка в дворце спорта, как вам это убожество?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2009
Повідом.: 352
Выставка в дворце спорта, как вам это убожество?

Собственно к чему это я... Не далее как сегодня, всеми правдами и неправдами вырвавшись с работы, побежал я, аки конь ретивый, на выставку во дворце спорта; душа трепетала, вот оно! свершилось! выставка в Харькове! наконец-то! но не тут-то было...
В общем, описывать это убожество, представшее перед моими глазами, да еще и оплаченное входным билетом ценою в 10 грв. пока что не хочется, хочется услышать мнение других людей, побывавших там и видевших все своими глазами... Как вы считаете, это первый блин - комом, или оно просто никому нах было не надо?
 
Зато на спорт-бот лодки скидка 15%, правда только на время выставки но это ничего)))
 
Собственно к чему это я... Не далее как сегодня, всеми правдами и неправдами вырвавшись с работы, побежал я, аки конь ретивый, на выставку во дворце спорта; душа трепетала, вот оно! свершилось! выставка в Харькове! наконец-то! но не тут-то было...
В общем, описывать это убожество, представшее перед моими глазами, да еще и оплаченное входным билетом ценою в 10 грв. пока что не хочется, хочется услышать мнение других людей, побывавших там и видевших все своими глазами... Как вы считаете, это первый блин - комом, или оно просто никому нах было не надо?

Заинтриговал а шо там? Собираюсь в воскресенье поехать. Расскажи в двух совах, стоит ехать или лучше попить пвка?
 
Собственно к чему это я... Не далее как сегодня, всеми правдами и неправдами вырвавшись с работы, побежал я, аки конь ретивый, на выставку во дворце спорта; душа трепетала, вот оно! свершилось! выставка в Харькове! наконец-то! но не тут-то было...
В общем, описывать это убожество, представшее перед моими глазами, да еще и оплаченное входным билетом ценою в 10 грв. пока что не хочется, хочется услышать мнение других людей, побывавших там и видевших все своими глазами... Как вы считаете, это первый блин - комом, или оно просто никому нах было не надо?

че за выставка то? живопись или антиквариат?
 
По просьбам радиослушателей:
Что касаемо рыбалки: основную часть зала заставили лодками и катерами, единственная контора, выставившая хоть что-то, это "ручьевцы" , разместившие на стенде два десятка старых дубин и туеву хучу воблеров SSV по 50 грв. а так-же бассейн с водичкой, в котором ихний чел гонял воблера и рассказывал какие они ох...е..., да, еще видел стенд с прикормкой... Вобщем не выставка а унылое говно... ИМХО.
 
Лучше попить пивка, однозначно!
И по рыбалке и по охоте одна фигня (я конечно не эксперт :) но кое в чем немного разбираюсь...)
А вот лодки моего мужа тоже заинтриговали собрался в воскресенье к ним получше присмотреться и возможно приобрести (хотя я против :D ). Почему в воскр. - один работник зала нам посоветовал: типа в первый день не все выставляются... посмотрим...
 
Замануха и обувщина.
 
Из всех моих друзей-рыбаков я там был первым - толкового ни чё нет. Я всем кого вспомнил отзвонился и сказал чтоб не тратили времени на это ЛАЙНО. Лодкой запаслись еще зимой ;))) Есть там прикольный стульчик надувной для лодки(он же герметичный чехол для чего-либо), но платить за него 600 рябчиков - ай да ну его.
- Один латок карповиков и то очень скудный только прикормка сухая.
- Еще лоток с бомбами, ДИПами, отрактантам и октивизаторами клева(там я чутка затарился ) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
адрес с упаковки, Харьковчане
- И один латок Золотого Ручья - палки, блесны, воблеры - только obiybr и всё(
- Несколько представителей с лодками и маторами.
Я думаю что все эжто можно было бы и на БАРАТАНЕ найти. Так что решать вам. Знал бы я что там так - не пошел бы
 
Останнє редагування:
не ребята Вы конечно молодцы, я тут неделю как минимум настраивался, ждал ! А вы тут все тут дружно меня обломали ! Ну и спасибо на этом, а то было бы жалко потом убитое время ! А по Вашему описанию - это все можно посмотреть в магазине !
 
не ребята Вы конечно молодцы, я тут неделю как минимум настраивался, ждал ! А вы тут все тут дружно меня обломали ! Ну и спасибо на этом, а то было бы жалко потом убитое время ! А по Вашему описанию - это все можно посмотреть в магазине !

на БАРАБАНЕ:оплески: и то более умлекательная выставка )
 
Согласен!Это убожество,а не выставка.Одна надежда,что первый блин комом.
 
выставка гавно зато в ручье на жукова был Аншлаг по очковым кобрам после выставки люди не покупайте воблера серебряный ручей это полный отстой
 
люди не покупайте воблера серебряный ручей это полный отстой
Факт. Основная МАССА - дешевые подделки, тонущие воблера всплывают как пробки, суспендеры тонут как гиря, вместо магнитных систем содраных с известных моделей воблеров "горошины" беспорядочно катающиеся в теле подделки, исключением являются только несколько моделей толстячков, да и то серий трех-четырех летней давности. Остальное - просто мусор, и ловить ими можно только там, где рыба хватает все, включая консервные банки с гвоздем посередине.
 
Назад
Зверху Знизу