Подскажите снасть для морской рыбалки с пирса.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 1753
Подскажите снасть для морской рыбалки с пирса.

Хочется подготовиться к летней поездке на западное побережье Крыма. Чем там порыбачить с пирса? Никогда не ловил ничего на море, да и вообще на рыбалке не был лет 10, отстал от жизни, сейчас столько всяческих снастей в продаже - глаза разбегаются от ассортимента и цен :)
 
посмотри фильм серии "Подсекай Семеныч" - рыбалка на Азовском море
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лучше гдето скачать, я по локалке качал.
 
оказывается есть даже "Рыбалка на чёрном море" это ближе к теме :)
 
Зайди в Крыму в любой магазин по рыбалке, там тебе предложат любой вариант снастей на любую рыбу. В том году в Ялте я покупал снасть на бычка и ставку на ставриду по 10 грн. за штуку. В качестве насадки на бычка использовал сырую курицу (бедра тебе хватит на две рыбалки), на ставриду использовал мороженную хамсу. Вечером на курицу хорошо берут скорпены и крабы, но учти что скорпена хоть и деликатес с ней надо быть очень осторожным, чтобы не на колоться на шип, а за крабов штрафы исчестляющими в тысячи гривен.
 
Зайди в Крыму в любой магазин по рыбалке, там тебе предложат любой вариант снастей на любую рыбу. В том году в Ялте я покупал снасть на бычка и ставку на ставриду по 10 грн. за штуку. В качестве насадки на бычка использовал сырую курицу (бедра тебе хватит на две рыбалки), на ставриду использовал мороженную хамсу. Вечером на курицу хорошо берут скорпены и крабы, но учти что скорпена хоть и деликатес с ней надо быть очень осторожным, чтобы не на колоться на шип, а за крабов штрафы исчестляющими в тысячи гривен.

Спасибо, хотелось бы ехать уже подготовленным, всё-же в Харькове затариться дешевле будет, да и собрать снасть - в этом тоже есть свой кайф...
 
Назад
Зверху Знизу