Для Вас форум(ы) это больше убийца времени или все таки польза?

Форум это больше убийца времени или польза?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70281
Для Вас форум(ы) это больше убийца времени или все таки польза?

странно конечно от админа слышать ... но все таки :)
 
форумы разные бывают
мой ответ польза ибо в основном тусуюсь на специализированных форумах (а тут тока пижжу)
 
убийство времени с пользой!:-)
 
Light сказав(ла):
блягодаря форуму познакомилса с многими замечательными людьми.
+ иногда и по работе помогает.
главное сильно не ввтыкать в раздел "Секс" и "Политика" :)
+1 :)
 
от этого форума иногда польза (благодаря разделу балка снял себе квартиру, плюс опять же в балке попродавал все что надо было продать), но в основном конечно больше трата времени
читаю спецфорумы по своей работе, там наоборот, в основном польза от приобретения новых знаний
 
Вопрос некоректо задал :)
Специализированные форумы польза
этот развлечение :)
 
Лично для меня этот форум это возможность познакомиться, пообщаться с новыми людьми, кому-то помочь или самому попросить совета или помощи. По большому счёту, просто entertainment :) Время особо не убивает, только если есть какая-то интересная дискуссия, игра или просто ор ;)
 
Мне очень нравится))) Подумайте сами- молодая мама, практически оторванная от внешнего мира!!!!. Форум- это огромная отдушина, где я общаюсь с людьми. К тому же наш форум очень хорош!!!. кстати, большинство из новостей я впервые узнаю здесь. Это потом, когда уже прочитаю- включаю новости и смотрю уже там.
А ещё( немного покраснела :-))). Мне очень нравятся мои собеседники. Очень жаль, что такие умные,тактичные и образованные люди редко встречаются в реале!!))
 
Волна - велком на Дубраву по возможности ;) Мы там все в реале... :)
 
----------блягодаря форуму познакомилса с многими замечательными людьми.------------
-
Лайт это ты про меня?
 
Останнє редагування:
Пасиб)) С удовольствием бы пообщалась со всеми вами))))))
Подождём до весны)))) Тогда моя малая будет более самостотельной
 
Общение. Ввиду не очень большой оживленности в последнее время других разделов, приходится общаться в "Политике", хотя "цветовая дифференциация штанов" (С) там зашкаливает, и начинает казаться, что от такого общения больше вреда :-)
 
ну не то что бы 50/50... гдето 75/25 (убить время/польза). а вообще последнее время этот форум ваабще какой-то не такой совсем...
 
Больше польза.....пишу мало...читаю почти все...
Узнаю про распродажи, нетипичные батарейки, бадминтон, спортклубы, чем живут люди и вообще еще много всего....тоже счес практически как Volna оторвана от мира, поэтому очень интересно.
Хотя не скрою....иногда как зайдешь - ничерта интересного ))))).
 
а я жену нашел на этом форуме :)
 
ответила п.3
Познакомилась с интресными собеседниками. Увлеклась верховой ездой (отдельное спасибо Пони) :)
 
я уже давно ответил 50/50
теперь прокомментирую.
конечно же форум для меня источник большого кол-ва новых друзей.
недавно и коммерческую выгоду поимел через него.

времени не жалко, когда оно есть то есть, когда нет - не захожу.
а вот трафика моего он съел гигабайты :)
 
ответил "затрудняюсь", ибо вапервых негоже было плаксу одного с таким ответом оставлять :), а во вторых оно ведь действительно не определиш что для тебя полезно, а что просто время сжирает... да, трафика кучу сожрало, да времени много ушло, но ведь и правда со многими из Вас познакомился/познакомлюсь, много интересных мыслей подчерпнул и фсе такое, но вот как определить процентное соотношение хорошего к бесполезному? :) вот поэтому и ХЗ....
 
Для меня как раз больше пользы, чем пустой траты времени. Интересно, что происходит в городе, как меняются люди, какие интересы.. да и просто потрепаться люблю.. этого не отнимешь ;)
 
Назад
Зверху Знизу