Проблема с принтером Canon i320

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 732
Проблема с принтером Canon i320

При выводе на печать начинает мигать лампочка возле кнопки включения на принтере(попеременно желтый и зеленый огонь) документ вроде отправляется на печать,
но принтер ничего не печатает!!!!
 
Гляньте вот тут
Посилання видалено
 
Счетчик памперса у вас переполнился, скорее всего. Зайдите по ссыле, там в том числе описано как войти в сервис-режим и его скинуть
 
Счетчик памперса у вас переполнился, скорее всего. Зайдите по ссыле, там в том числе описано как войти в сервис-режим и его скинуть

Спасибо, сделал все как было написано.


сбросил я памперс на нем.
теперь вроде никакой подозрительной индикации, только принтер не печатает.
не ну он делает вид что печатает только на бумаге ничего не остается.
Открыл его и увидел что с правой стороны две я чейки с паролоном забрызганы и вокруг них все забрызгано краской.
Что теперь с ним случилось.
Если знаете -напишите ответ, пожалста!
 
а это картридж видать потек. он перезаправлялся? похоже, чернила вылились, это бывает, если после перезаправки неплотно заткнули дырку.
 
Спасибо вам oldcolony за все ваши подсказки и рекомендации, но дело в том что со своим картриджем ходил к другу у которого i350 и у него мой картридж нормально печатал. Взял его рабочий картридж, поставил у себя -не работает. Я в этой технике не сильно разбираюсь, но раз принтер печатает и не выдает никаких ошибок, значит проблема не на програмном уровне, где то краска просто физически не может пройти на бумагу??
Друзяка говорит что у меня там в принтере че то толи засорлось толи засохло, такое может быть и как с этим можно самостоятельно разобратся????
Принтером достаточно большой промежуток времени ничего не печатали возможно причина в этом?
 
скорее всего засохла головка принтера. гдето на форуме читал рекомендации как ее можно промыть. у меня такой принтер и была схожая ситуация, правда решилась очень просто-постоял принтер пару дней с свежим картриджем и все...
 
Назад
Зверху Знизу