День Пам'яті Жертв Голодомору! БФ!

Если я не ошибаюсь запорожскусечь и казачество придумали поляки! Да и украину придумали поляки!
Киев это город русичей и не как не украинцев, это после прихода к власти рюриковичей (варяги) началось истребление русичей на киевской земле, отмена старой веры (своей русской) насаждение новой (византийской).
Сейчас конечноже могут говорить что до христианства было язычество, что является полным пиздежом. Языческий - значит чужой. Еще до христианства русичи верили что главный бог это вышня (всевышний), сын вышни и майи (марии) это крышня (ис. хрестос).
Так что обосранные греки навязали нам свою веру через варяг рюриковичей продажных!

И что ж теперь делать-то...:іржач:
ЗЫ.а Россию поляки тоже выдумали? Просто слова "пиво" и "водка" - это чисто польские слова:іржач:
 
Если я не ошибаюсь запорожскую сечь и казачество придумали поляки!
Ага. Меня тоже придумали поляки. И саблю прадеда придумали поляки. Иди проспись.
 
Интересно, а чем кормили маленьких детей в Харькове во времена голодомора ?
 
Если я не ошибаюсь запорожскусечь и казачество придумали поляки!
Станислав Лемм?:confused: Жжешь, пиши еще. Все тгодашнее отличие украинцев от поляков состояло в вероисповедании, в основном. Какая разница была между Острожскими и Огинскими, к примеру?
ссылку на поляцкое происхождение водки)))))))
Как то россияне хотели себе присвоить исклюзивное право на название "водка", лет 10 тому назад- поляки не дали. Значит у них были аргументы?

Господа, а если бы это путинская банда признала Голодомор за геноцид- вы бы точно также здесь усирались?
 
В 1977 году Польша заявила свои права на изобретение водки и, следовательно, на эксклюзивное использование этого термина для своей водочной продукции. Вильяму Похлёбкину, к которому обратились за консультацией, удалось доказать, что в Польше водка появилась даже раньше, чем утверждалось, однако в России ещё на 100 лет раньше, чем в Польше. В итоге, международный арбитраж отклонил претензии Польши.[1]
Ну так и россии хрен что удалось.:D
так как она может признать то чего нет...голод никто не отрицает...и об этом помнят... и не пляшут на костях предков... ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО... ТАКАЯ СТРАНА И В ТАКОЙ ОПЕ...:(
Если не признал этот ублюдок путин вовсе не значит что его не было. Все еще впереди, как только народ россии сбросит эту банду.
 
Водка в Польше
Pierwszej historycznie poświadczonej destylacji alkoholu dokonał Zosimos z Panopolis ok. roku 400 n.e. Umiejętność ta rozpowszechniła się w świecie arabskim, wódki używano jednak głównie do celów medycznych. W XII wieku wódka dotarła do Europy wraz z powracającymi z wypraw krzyżowych; tak narodziła się włoska grappa. Wódkę pędzoną ze zboża wynaleziono prawdopodobnie w Niemczech w XIV wieku (łac. aqua vitae, woda życia) - po polsku „okowita”. Po raz pierwszy w piśmiennictwie polskim słowa „wódka” użyto w roku 1405 w sandomierskich dokumentach sądowych[1]. W Polsce jednym z pierwszych producentów wódki na skalę przemysłową oraz inicjatorem masowego eksportu polskiej wódki był lwowski przemysłowiec Józef Baczewski. Współcześnie najbardziej popularnym stosunkiem ilości użytego alkoholu do wody, jest 2 do 3 (40%). Proporcje te opracował i uznał za najlepsze Dmitrij Mendelejew[potrzebne źródło]. Proces oczyszczania wódki stworzył P.A. Smirnow (twórca wódki Smirnoff).
Водка в России
Согласно преданию, около 1430 года монах Исидор из Чудова монастыря, находившегося на территории Московского Кремля, создал рецепт первой русской водки. Имея подходящее образование и обладая винокуренным оборудованием, он стал автором качественно нового алкогольного напитка.
Как мы видим, у поляков первое упоминание о водке зафиксировано во-первых на 25 лет раньше, во-вторых у них оно зафиксировано в документах, а у россиян - в каких-то преданиях))) В третьих, если учесть, что первый спиртосодержащий напиток, подобный водке, привезли из арабских стран генуэзские купцы, то вряд ли водка могла попасть в Россию раньше, чем в Польшу.
Украинцы мудрее, не стали парится с этими водками, а назвали свой национальный напиток ГОРИЛКА, и теперь на аутентичность названия никто не посягнет))))
 
на вопрос не ответил.. съехал...а наш очень просто - как бы ни говорили ,а жить МЫ стали ОЧЕНЬ ХУЕВЕНЬКО...
Кто тебе виноват , что ты хуево живешь? Ты инвалид?
поработай вместо занятия троллизмом.
 
Получается, что в СССР уничтожали русских?:confused: Кстати, здесь бы я согласился.
Мда.... глубокая видать была норка.... :D zayec уничтожали русских и украинцев, евреев и поляков, немцев и латышей. На Украине от голода одинаково подыхали люди ВСЕХ национальностей. Вот такая вот х...я малята.
 
на вопрос не ответил.. съехал...а наш очень просто - как бы ни говорили ,а жить МЫ стали ОЧЕНЬ ХУЕВЕНЬКО...
А шо до 2004 мы жили пиздатенько?:eek: Это когда? При краве или при куче Как жили так и живем... че изменилось-то?
 
прок равчука МОЛЧУ -жопа , при кучме после 2000 малость что-сдвинулось..а сейчас просто пиздец...:(

так во всем мире так было...а сейчас просто писдец)) Видимо там тоже наша влада покерувала?:D
 
Мда.... глубокая видать была норка.... :D zayec уничтожали русских и украинцев, евреев и поляков, немцев и латышей. На Украине от голода одинаково подыхали люди ВСЕХ национальностей. Вот такая вот х...я малята.
Согласен. Тут оспаривать нечего.
Только не уничтожали. Не спасали. А причины чисто экономические.:( Мелкий собственник стал никому не нужен.
При чем здесь русские, украинцы и немцы, не понимаю.:confused:
 
Ага. Меня тоже придумали поляки. И саблю прадеда придумали поляки. Иди проспись.
Совершенно правильно, если твой дед был казаком значит его придумали поляки и не только его, но и его снаряжение и его саблю в том числе.
Кстати козак это чистейшее польское слово которое обозначает парень, молодец.
Конкретно тебя придумала так называемая украина в которой ты живеш ну и из этого вытекает что тебя таки поляки придумали!:клас::eek::eek:

А больше всего мне нравиться как в гимне поют что все мы браття козацкого рода. (Ну и хрен с ним что герб у нас рюриковичей фамильный)
 
Совершенно правильно, если твой дед был казаком значит его придумали поляки и не только его, но и его снаряжение и его саблю в том числе.
Кстати козак это чистейшее польское слово которое обозначает парень, молодец.
Конкретно тебя придумала так называемая украина в которой ты живеш ну и из этого вытекает что тебя таки поляки придумали!:клас::eek::eek:

А больше всего мне нравиться как в гимне поют что все мы браття козацкого рода. (Ну и хрен с ним что герб у нас рюриковичей фамильный)

напрашивается только один вопрос - что теперь нам дальше делать, узнав такие страшные вещи?:іржач:
 
Кстати козак это чистейшее польское слово которое обозначает парень, молодец.
Конкретно тебя придумала так называемая украина в которой ты живеш ну и из этого вытекает что тебя таки поляки придумали!:клас::eek::eek:
Откуда такой бред? Козак- производная от хазарского слова козар- вооруженный всадник. Какие нах поляки?
 
Гимн надо переделать, это однозначно, либо герб сменить на казацкий какой нибудь, хотя их там было хуева гора.
Может я неправ, +1 тому кто поменяет мое мнение.

Откуда такой бред? Козак- производная от хазарского слова козар- вооруженный всадник. Какие нах поляки?

Ага козак совсем производно от хозар, а главно буквы почти одинаковые, а ты польский словарь открой и посмотри, а потом бредкай!:клас:
 
Козак - это производное от слова "коза", тоесть даже не "козел", а так,в аще недоразумение господне с 2мя сиськами...
 
Козак - это производное от слова "коза", тоесть даже не "козел", а так,в аще недоразумение господне с 2мя сиськами...

+10000000000000000000000 :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

А какие напыщеные современные козаки, каждый второй генерал, каждый второй полковник, орденов напридумывали себе разных, ходят бряцкают!
 
Назад
Зверху Знизу