domenik555 - Интернет магазин алкоголя Duty Free - sommelier.org.ua

Вчера чувачок вышел на связь, сделал удивленное лицо и пообещал вернуть деньги. Ну поглядим. По свободе закину скрины переписки

Хм, а сообщения со своей темы он тоже с удивленным лицом удалял? Кстати опять открыл комментарии...
 
Пока обещанной компенсации нет на карте. Напомнил в 12:40 в СМС, в 13:20 вот попробовал напомнить в основной теме. Поглядим.
 
Ну-у-у... На ОЛХ нынче найти правду куда реальней, чем на ХФ. Судя по ответам администрации.
Согласен. Раньше тут хоть пытались как-то разобраться в ситуации и повлиять на кидалу, а сейчас все равно - лишь бы кидала деньги платил.
 
Останнє редагування:
Т.к. платная тема уже удалена, то на компенсацию ТСу, скорее всего, уже рассчитывать не стоит...
 
Та ТС особо и не рассчитывал. ТС уже тупо запасся попкорном и наблюдает чем эта вся клоунада закончится.
 
Чувачок слился по всем обещаниям
 
ТС, так шо там с твоим бухлишком, есть новости?
 
Та я ж написал - чувачок слился. Сегодня эта гнида прислала мне опять рекламную рассылку по СМС с призывом приобрести бухлишко у этого тридвараса. Надо было все же повторно заявку копам закинуть. Ну да может еще не поздно? Кто в курсе?
 
Хе-хе, ну хоть на части ресурсов где этот черт разместил рекламку - его таки забанили по моим обращениям
 
Сегодня вновь всплыл с элитной алкашкой в разделе "Продукты питания"
 
Благодарствую!
 
А я простой дурак, который обратился к опыту интернета.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И да, можете писать, что АдминРас *******, который всех покрывает! "Бумага" всё стерпит, а время рассудит...

Кстати, Админ, как считаешь - время нас уже рассудило, или еще нет? :)
Или я все еще занимаюсь недобросовестной конкуренцией, пытаясь выпилить продавца и на его место привести жену? Или как ты там предполагал? Кстати, текст в Вайбере на котором чувачок признает что он не прав и обещает вернуть деньги - имеется. Или не поверишь скрину? Фотошоп и все такое?
 
О, чувачок уже удалил свою тему. А шо ж такое, а как жеж так получилось?
 
Если вдруг кто увидит что ушлепок создал новую тему - просьба репортить.
 
Ну оно ж не на ХФ. Хотя можно попробовать найти регистратора
 
У него на сайте "Оплата наложенным платежом при получении на почте."

Закажите побольше бухла с другого номера с отправкой наложкой Новой почтой, куда-то подальше, в 2 стороны оплатит
 
И то вернО! Надо будет. Присоединяйтесь :)
 
Назад
Зверху Знизу