Возможно ли подключить одновременно два телевизора к Оpenbox-s2-hd ?

К сожалению те входы AV1 и AV2 наверное не работают. Пробовали уже разные варианты. И от спутн.рессивера и от ДВД проигрывателя-нет сигнала.

А вы включили на телеке режим AV?Обычно дамы думают что вставил и оно сразу начало показывать,надо сначала переключить с режима TV на режим AV.
 
а стоит ли оно того?
 
ну да, ценник будет выше 20$ по дешмарю
 
Сейчас есть тюнеры по размеру как пачка сигарет. Стоит 500-600 грн. Это не деньги сегодня.

Я в курсе, только вы что-то цену задрали. :) Есть даже (такого как вы написали размера) за 380 грн., называется "Опен" . Только меня это (в моём случае не спасёт). Тюнеров то много., только НЕТ разъёма куда их можно подключать.:незнаю:
 
А вы включили на телеке режим AV?Обычно дамы думают что вставил и оно сразу начало показывать,надо сначала переключить с режима TV на режим AV.

Аякже. :) При включении в разъём AV-1 с пульта включаю AV-1, если в AV-2, включаю AV-2. На синем фоне экрана отображается такая же надпись. :) Слышен только фон, и то в одном из динамиков телевизора. :( Менять (переставлять) штекера тюльпана тоже пробовали. Результат нулевой. Пробовали подключать и ДВД , у меня их несколько. Результата нет.

HDMI уже занят другим ТВ

Каким другим? У кого?:) У меня другой телевизор с кучей разъёмов и всеми какие только есть тюнерами (в т.ч и спутниковыми):) И там всё работает.


То На маленьком телике (на кухне) нет разьёмов. А те что есть не работают. (
 
ваш маленький телевизор имеет хитрые AV разъемы для подключения коннектора типа jack 3.5 мм (вроде бы)
и вот тут возникает вопрос - у вас дома такие кабелечки - это родные из комплекта с телевизором или вы сами покупали ?
если родные - то вероятно видеовходы действительно накрылись медным тазом и требуют ремонта
если шнурки покупные, то они могут не совпадать по контактной части с разъемом телевизора и соответственно работать ничего не будет,
или нужно "поймать" контакт путем "всунь-высунь" коннектор шнурка :)
 
Подключите сплиттер и не будет проблемы, если я не опоздал)
 
Назад
Зверху Знизу