Девченки, где вы покупали вещи для беременных?

А верхняя одежда - это да, самая большая проблема. пока что влажу еще.:D сначала хотела купить себе что-то на зиму, а потом подумала и передумала:)

Почему передумала?
Не хочу создавать отдельную тему. Подскажите,девочки, кто что носил зимой на последних месяцах и кто чем остался доволен. Я тут сначала решила запастись впрок слингокурткой, но сейчас колеблюсь ,потому что для ребёнка она мне точно не нужна будет, слингомама из меня никакая. Сейчас смотрю в сторону расклешённых шубок недорогих,чтоб только на одну зиму,но тоже как-то без уверенности в своей правоте.Что посоветуете?
 
Ого, как тему развили)) Мы уже и подрасти успели, уже почти 2 годика малому)) Тему не буду удалять, думаю актуальна всегда)
 
Новый магазин Юла Мама на сумской 6)))))
 
Джинсы купила у девочки тут на форуме, можно еще на Сландо посмотреть, тк платить сейчас такие деньги (минимум 800грн видела), чтоб пару месяцев поносить, это как по мне -дорого. А так обычный спортивный костюм, широкие длинные футбы, и сарафаны. Кое-какие распашонки прикупила в секонде-Эконом цена, тоже ж поношу пару месяцев и все будет не нужно. Бриджи мне достались от мамы-как раз подошел размерчик). По поводу отзывов о профильных магазинах - была в Юла маме, цены вроде так ничего, но в основном синтетика, что для меня неприемлимо. В магазе На сносях в Детском мире дороже, но кому не жалко потратиться ... прочему бы и нет
 
Вещи для пузиков покупала тут на форуме. Парочка штанов от знакомой досталась. А недавно зашла в секонд Шиворот навыворот и набрала на лето себе штаны,шорты, юбку, сарафаны-вс для беременных с тканевыми вставочками. В идеальном состоянии и по смешной цене.
 
Новый магазин Юла Мама на сумской 6)))))

А вы были в том магазины? Как ассортимент, цены доступные? А то в Мамином Доме сейчас одеваться как-то не по карману, заходила недавно,понравились джинсы... посмотрела на ценник:eek: 1800грн :eek: и естественно убежала:(
 
♥brunette90♥;51534298 сказав(ла):
А вы были в том магазины? Как ассортимент, цены доступные? А то в Мамином Доме сейчас одеваться как-то не по карману, заходила недавно,понравились джинсы... посмотрела на ценник:eek: 1800грн :eek: и естественно убежала:(

зайдите на сайт юла-мамы там все цены и весь асортимент, в магазине он не весь представлен, можно заказать что-то из старых коллекций и вам привезут в магаз для примерки, цены доступные, но, как я уже писала, очень много синтетики
 
Добрый день, будущие мамочки!!!
Мы рады предложить Вам качественную одежду для беременных турецкого производства, а также обширный ассортимент белья для беременных и кормящих, товары в роддом, косметику, колготки для беременных, слинги, домашнюю одежду для кормления и многое другое. Мы продаем только качественную одежду и белье для Вас!

Мы находимся по адресу пр.Ленина, 54, магазин "Кроха".
Часы работы: 9-20, в воскресенье 10-19. К оплате принимаются пластиковые карты.

Также есть магазин по адресу пр.Гагарина, 167. Весь ассортимент магазинов Вы можете увидеть на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и заказать бесплатную доставку на примерку по городу.

Задавайте любые вопросы, с удовольствием ответим. По всем вопросам, связанным с наличием, ассортиментом и другим, звоните 066-02-77-853; 096-19-396-21. Ждем Вас в гости!
Пусть каждая мама будет красивой!
 
"Юла Мама" - магазин на "Историческом Музее", дорого, более менее симпотичные вещи. "Креатив Мама" (киевский сайт) - дорого, стильно. Заказывала там спортивный костюм теплый, ткань шикарная, все продумано, удобно для пузика, делают одежду под Ваши мерки, в наличии нету. Отправка в течении 2-3 дней. "На сносях" - в детском мире 1/2 эт, однотонные балахоны...вещи некрасивые, подешевле цены. Мамин дом, цены средние, можно что-то выбрать...С Китая, Алиэкспресс, но там как повезет с размером))) Или на барике есть лосины/джинсы для беременных, нижнее белье (ночнушки, лифы, трусики специальные). Кофты и платья специальных нет, но пошире неприталенное можно всегда найти.
 
спортивные штаны для беременных где можно купить?
 
В Дафи 3 єтаж, магазин на сносях
 
я покупала в инет магазине США, куртку для беременных. Не пришлось даже увиличивать резинку на животе, до родов проходила бодряком.
Все наши Инет магазины лупили такие цены за куртки,что выгоднее было с учетомвеса заказать в США.
 
Назад
Зверху Знизу