Есть ли жизнь на Марсе (в Укртелеком)?

Не думаю.
Похоже они всем одну и туже дату говорят, а кому повезет и каким-то чудом сделают раньше - будет сюрприз. В общей сложности это будет уже 4 месяца в году без связи. Конечно если в ноябре сделают :D
 
А есть тут работники укртелекома на форуме? признавайтесь что и как,или им запрещено разглашать информацию по подписке?
 
я подавал заявку на подключение интернет 12го числа.
думаете кто-то пришел?
позвонили один раз на прошлой неделе, что-то там коммутировали и все.
глухая деревня, совок он и есть совок.
остаюсь на Воле.
 
Новый срок устранения неисправности 18 декабря :іржач:
 
Новый срок устранения неисправности 18 декабря

Да.нам сказали даже до 21 декабря.не сказали только какого года.

:D
живу в жихоре, телефон не работает практически по всему району с 20х чисел мая 2015 года :yahoo:. только что ради прикола позвонил-- срок устранения 25,01,2017:клас:

ждать там нефиг, забейте и ищите другие возможности подключения
 
В общем настало 19 декабря, а робобаба говорит что срок устранения все тот же - 18.12 и если не устранят, то обратитесь повторно.
 
Ёёё, робобабу починили и теперь срок устранения неполадок - 31.01.2017 :yahoo:
 
забейте на робобабу. соединяйтесь с оператором и настаивайте на подачу жалобы. не знаю передаются ли эти жалобы куда либо дальше, но хотя бы для чувства личного удовлетворения. видать у них какая-то вказивка есть - доебать клиентов до массового отключения. раньше такого не было. аварии устранялись максимум за неделю, а обычно 3-4 дня. скорее всего они спецом забивают на ремонт, а то и сами делают поломки, чтоб насрать ахметке за сокращение штата.
в этом году уже два раза сидел по полтора месяца без инета. говорили что украли кабель. пиздят жеж суки. летом они сами сняли столб на котором была коробка и 1,5 месяца у них ушло чтоб перевесить ее на другой. с 4 ноября не работал - сказали что украли кабель. х.з может и украли, но 7-го начали а 8-го числа ремонтники закончили работы в колодце, но телефон заработал только спустя месяц и 10 дней.
 
забейте на робобабу. соединяйтесь с оператором и настаивайте на подачу жалобы. не знаю передаются ли эти жалобы куда либо дальше, но хотя бы для чувства личного удовлетворения. видать у них какая-то вказивка есть - доебать клиентов до массового отключения. раньше такого не было. аварии устранялись максимум за неделю, а обычно 3-4 дня. скорее всего они спецом забивают на ремонт, а то и сами делают поломки, чтоб насрать ахметке за сокращение штата.
в этом году уже два раза сидел по полтора месяца без инета. говорили что украли кабель. пиздят жеж суки. летом они сами сняли столб на котором была коробка и 1,5 месяца у них ушло чтоб перевесить ее на другой. с 4 ноября не работал - сказали что украли кабель. х.з может и украли, но 7-го начали а 8-го числа ремонтники закончили работы в колодце, но телефон заработал только спустя месяц и 10 дней.
Так робобабу починили как раз после обращения.
В этот раз сказали про прокладывают оптику чтобы типа не воровали больше и поэтому так долго. Ну будем посмотреть. С трудом верится в то что реально что-то модернизируют.
 
сказали про прокладывают оптику чтобы типа не воровали больше
во-во, мне про это тоже чухали. после этой рассказки я еще месяц без НЕТа сиидел.
но УТ и оптика - вещи несовместимые. организацию банкротят похоже целенаправленно. либа же как с приватом - приватизируют и продадут по новой.
 
да они и нам обещали оптику, еще тогда как прошло пару месяцев как якобы у них повырезали кабель. и толку?))) ремонт уже ко 2му году приблежается) нет ни оптики ни ремонта того что было
 
во-во, мне про это тоже чухали. после этой рассказки я еще месяц без НЕТа сиидел.
От урктеловского инета я уже отказался и подключил другого провайдера. Так что интерес больше спортивный :)
 
как якобы у них повырезали кабель.
вот это как раз и самое интересное
ЗУ о Телекоммуникациях ст.40 п.1.6
у разі неусунення протягом однієї доби із зафіксованого
моменту подання абонентом заявки щодо пошкодження
телекомунікаційної мережі, яке унеможливило доступ споживача до
послуги або знизило до неприпустимих значень показники якості
телекомунікаційної послуги, абонентна плата за весь період
пошкодження не нараховується, а оператор телекомунікацій у разі
неусунення пошкодження протягом п'яти діб із зафіксованого моменту
подання абонентом відповідної заявки сплачує споживачу штраф у
розмірі 25 відсотків добової абонентної плати за кожну добу
перевищення цього терміну, але не більше ніж за три місяці.

вот класс, правда! у меня телефон не работал 1,5 месяца (45 дней). минус 5 дней на устранение - итого 40 дней. в месяц плачу примерно 150грн. (5 грн/день)
40*5=200
так они мне получается должны! а, нет!
читаем дальше, ст. 40 п.2

2. Оператори, провайдери телекомунікацій не несуть майнової
відповідальності перед споживачами телекомунікаційних послуг за
невиконання чи неналежне виконання зобов'язань з надання
телекомунікаційних послуг унаслідок дії непереборної сили
(землетрус, повінь, ураган тощо), викрадання чи пошкодження
зловмисниками лінійних та станційних споруд,
що використовуються
оператором телекомунікацій, або з вини споживача у випадках,
передбачених цим Законом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот они эту отмазку застолбили, чуть что - хищение.
я описывал выше ситуацию как они летом убирали старые деревянные опоры (рядом уже стояли ихние бетонные, установленные еще лет 5 до этого) и отрезали мое подключение вместе с РЩ, вместо того чтоб повесить ящик и подключить. по обращению на единый ноиер мне рассказывали, что произошло хищение и сроки передвигались. когда меня это крепко заебло я поехал по ихнему начальству с обращением в любые двери куда только мог попасть. и, о чудо, через три дня на бетонный столб прикрутили новенький РЩ, добавили даже метров 5 своего провода (мой они отрезали насколько смогли достать, хотя его бы с лихвой хватило). правда на скрутку изоленты пожалели. теперь начинает интернет рвать, видать окислилась.
так что требовать от них возмещения - дело бесполезное. они любую поломку оформляют как хищение. под это же можно еще и меди выписать на устранение хищения.
 
Прислали платежку где указано, что якобы с 23 по 31 января работал телефон, чисто случайно ровно неделю. При том что робобаба говорила о сроке окончания работ 31.01 и что ремонт закончен никто не сообщал ни на городской, ни на мобильный, о чем я неоднократно просил при обращении. И в феврале я уж повторно оставлял заявку и никто не говорил что ремонт был окончен и телефон работал. Зато у них значится обращение к руководству через оф. сайт, так что эта хрень работает на самом деле.
В общем оставил заявку на перерасчет, если откажут - пойду писать заяву на отключение, потому что просто неработающий телефон это еще куда ни шло, но неработающий телефон за который начисляют деньги - это перебор.
 
Прислали платежку где указано, что якобы с 23 по 31 января работал телефон, чисто случайно ровно неделю. При том что робобаба говорила о сроке окончания работ 31.01 и что ремонт закончен никто не сообщал ни на городской, ни на мобильный, о чем я неоднократно просил при обращении. И в феврале я уж повторно оставлял заявку и никто не говорил что ремонт был окончен и телефон работал. Зато у них значится обращение к руководству через оф. сайт, так что эта хрень работает на самом деле.
В общем оставил заявку на перерасчет, если откажут - пойду писать заяву на отключение, потому что просто неработающий телефон это еще куда ни шло, но неработающий телефон за который начисляют деньги - это перебор.

Тут вообще может быть прибацанный случай. Как недавно в Днепре суд отказался признавать факт воровства у Укртелекома кабеля (с учетом предоставления видеоматериалов и свидетелей). Ну и на основании суда естественно появились все доводы, что кабель есть, перерасчета не будет :рл:
 
В общем все еще делают, новых сроков уже не называют, при обращении робобаба рассказывает что срок устранения неполадки от 12 часов до 3 дней и так постоянно :)
Зато в каждой новой присланной квитанции отнимают по 9 грн. Может в минуса зайдут :D
 
Назад
Зверху Знизу