Сколько нынче стоит самогон?

Интересно, а по какой цене потребитель готов покупать нормальный (понятие, конечно относительное) сэм?
 
спиртосодержащие жидкости-водка джин виски вино сидр пиво денатурат растворитель и самогон это горький смертельный яд, при употреблении каковой приводит к инвалидности-калека импотент, в меру пьющих инсульт начинает встречать с 37

9e71d6f8ec49.jpg
 
спиртосодержащие жидкости-водка джин виски вино сидр пиво денатурат растворитель и самогон это горький смертельный яд, при употреблении каковой приводит к инвалидности-калека импотент, в меру пьющих инсульт начинает встречать с 37

Брехня. мне именно столько, все работает в положении "на 12:00". Хотя стекломоя с растворителем я не пробовал
 
Брехня. мне именно столько, все работает в положении "на 12:00". Хотя стекломоя с растворителем я не пробовал
ГЫГЫГЫ то NEXOTEL наверно описывает свой неудачный опыт потребления влаги жизни!:іржач::іржач::іржач:
 
Да нет, за литрушку. Сегодня товарищ на ДР свой прикупил у него же, три литра за 200 гривен. Я вам скажу, что тот самогон не хуже виски. Вообще не пахнет самогоном. Но это так, продажа чисто для своих. Человек для себя делает.

Не может быть такой цены или ваш товарищ совсем время свое не ценит. Скорее всего, что по-дружески человек поделился. Но тут я считаю, что лучше дарить продукт, а не подорвать, раз уж все равно отдавать почти за бесплатно.

спиртосодержащие жидкости-водка джин виски вино сидр пиво денатурат растворитель и самогон это горький смертельный яд, при употреблении каковой приводит к инвалидности-калека импотент, в меру пьющих инсульт начинает встречать с 37

Наглейшая ложь! Не употребляйте сверх меры и все будет гуд.
И знаки... пригоодятттсся...
attachment.php
 
Останнє редагування:
спиртосодержащие жидкости-водка джин виски вино сидр пиво денатурат растворитель и самогон это горький смертельный яд, при употреблении каковой приводит к инвалидности-калека импотент, в меру пьющих инсульт начинает встречать с 37
:пиво:
ЗОЖ Если в башне поебень, то хоть ебень-хоть не ебень......
 
Сколько нынче стоит самогон? c запятыми, бывает для будущих калек а бывает для будущих импотентов но с одной бутылки-это правда жизни, не надо спорить всё увидите сами но позже
 
Сколько нынче стоит самогон? c запятыми, бывает для будущих калек а бывает для будущих импотентов но с одной бутылки-это правда жизни, не надо спорить всё увидите сами но позже
пошел нахер отсюда в раздел здоровье, язвеник хуев. жри паровые котлеты и пей урину по утрам.
 
земляк, чужие здесь не ходят- благодарю за бдительность
 
согласен, многим бухануть шмурдяка нахаляву не кисло
 
Не может быть такой цены или ваш товарищ совсем время свое не ценит. Скорее всего, что по-дружески человек поделился. Но тут я считаю, что лучше дарить продукт, а не подорвать, раз уж все равно отдавать почти за бесплатно.
[/IMG]
Я ж говорю, что это не способ зарабатывания денег. Если кто попросит, то продаст литр-два. Что значит дарить? Может еще доплачивать, за то что пьют? :)

Естественно , если напиток пахнет самогоном то это шмурдяк , а не самогон,

Да ладно. Если самогончиком пахнет немного, то все ок. Конечно, есть такой делают, что воротит от запаха как только крышку с бутылки открутил.

крепость должен иметь 40-45 градусов и на утро не вызывать ни малейших неприятных ощущений!:клас::yahoo::пиво:

знаешь, тот парниша, что на ДР взял трешку, не выдержал и 800 грамм испил вчера вечером. Говорит, утром было не очень хорошо. Так что, смотря сколько выпьешь. Если литру всадить, то и от самого лучшего пойла плохо будет.
 
Народ, а где купить самогона нормального? А то как то стремно у бабок на рынке брать...
 
хороший самогон лучше любой водки нашей магазинной,даже ОЧЕНЬ дорогой - так что не спеши бухарям.може лучше оставить для праздников
Это точно. Очистить углем, настоять на рябине, боярышнике, черной смородине. Будет шикарная наливка.
 
вот почему
так часто стали его упоминать?
кажется ведь раньше был стекломой)))
мне очень интересно как рождаются тренды.
.

Не тренды а мемы!

Это такая элементарная частица какой нибудь культуры.
Стекломой, а затем и настой боярышника, стал визиткой ватной части РФ.

Алкаши создали повестку и рождение мема в СМИ, а затем подхвачено на ХФ.
Ждём новых мемов от братушек.

:)
 
Сколько нынче стоит самогон?

Сам не пью вообще. Жена только пиво. Из деревни прислали 6 литров, по мне так он бесполезно занимает место в квартире, хочу продать каким нибудь бухарям.

это срок, причем с конфискацией:ганьба: (если продавать собрался)
 
Назад
Зверху Знизу