Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
А куда и когда собираетесь?
 
по разному- лектричка, лисопед, мосотыкл маФынка или банально Газель нанимаем. :)
"Мы поедем мы помчимся на оленях утром ранним
И отчаянно ворвемся.. (прям туда)- зарююу"
:D

Собираешься ехать на выходных если источники донесут что грибалка удалась?
 
Собираешься ехать на выходных если источники донесут что грибалка удалась?

Если бы вы пришли не под клоном, можно было бы вас взять в компанию, а так неизвестно кто вы, может прод какой - нибудь.
 
Если бы вы пришли не под клоном, можно было бы вас взять в компанию, а так неизвестно кто вы, может прод какой - нибудь.

я обычный студент:D
давно не ездил по грибы во и хочу хоть раз в этом году выехать по собирать хоть немного:)
 
если смотреть на грибы,то в сторону изюмщины,им повезло с осадками,у них выпало побольше чем в харьковских окресностях.
 
кто сегодня поедет - ждем отчета;)
 
Отчет :
Если скажу что совершенно пусто - совру . Все таки дождик четверга пеньки смочил и что-то повылазило . Погуляли бы как обычно - может с ведерко и насобирал бы . Но компаньён был не тот , поехали домой :( Знал бы , лучше один прогулялся .
Ну а в целом очень-очень мало опят . Земля сухая , единственная возможность вырасти - пеньки . Где их собственно и находил .
 
Дякую дружэ !

Я и сам еще попробую ;) Будем бдить дождь .

ты же вроде собирался сегодня прогуляться?

Дякую дружэ !

Я и сам еще попробую ;) Будем бдить дождь .

аааа, это ты уже прогулялся, и мало опят говоришь?
был на вырубках возле экопарка Фельдмана?
 
А вы не боитесь собирать грибы возле зоопарка фельдмана, там же загозованость страшная. Если сверху с Лоска смотреть туда, над тем местом всегда нависает плотный смог.
 
Эээ... Я чего-то не понимаю?
Как можно с Лоска смотреть на Экопарк - это же надо смотреть через полгорода, через всю Алексеевку, Лесопарк и Пятихатки...
 
Эээ... Я чего-то не понимаю?
Как можно с Лоска смотреть на Экопарк - это же надо смотреть через полгорода, через всю Алексеевку, Лесопарк и Пятихатки...

Там есть очень высокая точка на трассе и видны километры лесопарка и все они в плотном смоге, а видно далеко, потому,что та местность гораздо ниже уровнем.

Возле это громко сказано . От него еще топтать и топтать .


У вас весьма неплохое зрение :)

мной тоже громко сказано, не имею в виду в непосредственной близости, а в принципе та местность сильно загазована.
 
Назад
Зверху Знизу