В Харькове произошел конфликт между велосипедистом и бойцами спецбатальона

По идее - если у нас правовое демократическое и европейское государство, должен быть следующий расклад:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Слідчі райвідділу за вказаним фактом відкрили кримінальне провадження за ч. 2 ст. 296 ( хуліганство) Кримінального кодексу України."
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Слідчі райвідділу за вказаним фактом відкрили кримінальне провадження за ч. 2 ст. 296 ( хуліганство) Кримінального кодексу України."

Если мусор избивает человека, то это все равно хулиганка ? Или потом переквалифицируют ? Не важно что за человек.
 
Они проводили задержания особо опасного велосипедиста,это тогда надо всех судить кто проводит задержание.

Задерживали?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Слідчі райвідділу за вказаним фактом відкрили кримінальне провадження за ч. 2 ст. 296 ( хуліганство) Кримінального кодексу України."
 
правильно сделали. пусть скажет спасибо, что не убили.
 
уже не один раз в парке Артёма велопедрист задевает меня своим велом, едут такие все из себя крутые как будто им законы не писаны ...
одного поймал , заставил извиниться, другой сьебал сука ...

пс - мне похуй что для вас не сделали спепц дорожек ... тупо заебали ...
 
уже не один раз в парке Артёма велопедрист задевает меня своим велом, едут такие все из себя крутые как будто им законы не писаны ...
одного поймал , заставил извиниться, другой сьебал сука ...

пс - мне похуй что для вас не сделали спепц дорожек ... тупо заебали ...

Интересно чем вас могли задеть,если на скорости заденешь,то там уже не побежишь за извинениями.Да и что вам их извинения.

едут такие все из себя крутые как будто им законы не писаны ...

Это как)))
 
в следующий раз когда будет мимо проезжать - сунь ему палку в колесо) полетит выше деревьев парка) никаких извинений уже не понадобится :D

Ну учитывая стоимость современных велосипедов можно некисло попасть на бабки. Ооооочень некисло :D.
 
на велы нужно вод. удостоверения вводить. понакупали велов - катайтесь в парках или учите ПДД. очень редко встречаются адекваты на велах. В основном одни дебилы на двух колесах на дороге встречаются. И очень часто у меня возникает желание такого наездника его же велом по башке увалить.
а меня вообще растраивают водители которые едут на красный свет. Это верх критинизма, при этом люди идут по пешпереходу.



Ну учитывая стоимость современных велосипедов можно некисло попасть на бабки. Ооооочень некисло .
да да, пусть запихивает, он просто потом будет пулку себе в зад пихать от злости когда узнает что сколько стоит :)
пысы, жигули к обмену на ущерб не принимаются :ги:
 
Останнє редагування:
пысы, жигули к обмену на ущерб не принимаются :ги:

Эт точно :D

да-да...потом если этот велодрочер будет чтото варнякакть встромить палку ему в дупло)

Ну прям рэмбо первая кровь :іржач:

Дружить в принципе следует правильно. Это должно понимать еще в детском саду.
Сотрудничать со спецслужбами (неофициально) - это уже диагноз, не всякому дано.
А сотрудничать со спецслужбами соседнего гусударства, заведомо агрессора - это ещё и потенциальный приговор.
Так что сожаление тут неуместно. Мозга нет - в газенваген.
Это совершенно без кавычек и прямым текстом было сказано в Одессе. Поняли не все. Не все смогли это сделать.
Калашников и Бузина почему-то считали, что схватили б-га за бороду. Попиздели и разошлись, забудется.
Хотя сотни примеров и доступной литературы по методам работы служивых. Особенно парашинских, прямо по ящику крутят. Но если мозга нет - то в газенваген.

Чем эти мусора отличаются от мусоров прежних ? Смотрю методы те же.
 
существуют правила
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу