харьковский хоккей

  • Автор теми R9
  • Дата створення
спасибо nata9432

R9 - на сайте "Динамо" сказано что вход свободный
 
Одевайся только потеплее, хотя сейчас подругому никак))

не топят?
следующий домашний матч 25 вроде бы. можно сходить, ни разу не был на хоккее, там чай горячий продают? или надо с собой тащить термос?
 
Останнє редагування:
не топят?
следующий домашний матч 25 вроде бы. можно сходить, ни разу не был на хоккее, там чай горячий продают? или надо с собой тащить термос?

Топят не топят не скажу, скажу только что наш "дворэц" представляет собой железную коробку, практически всю площадь которой занимает каток. Сам понимаешь, что обогревать его особо не рекомендуется, а железные стены тепло особо не держат. Вобщем жарко не будет это точно, хотя людей думаю будет много - надышат:D Я на "Динамо" давно не ходил, все больше их отъезд на игры наблюдаю, своего детского хоккея померзнуть хватает)), но игра думаю будет достойная, Беркут объективно самая сильная команда ПХЛ ну и Динамо не зря 2-е место занимает, так что если пойдешь думаю не пожалеешь. Буфет там есть, так что горячий чай, кофе и перекусить можно. Короче такой суровый харьковский хоккей - посмотреть есть на что, но жопа мерзнет:D Недавно были в Донецке в настоящем ДС - совсем другое дело, тепло, удобно, пивка попить спокойно можно. Пацанам автографы дали Овечкин, Бэкстрем, Паникоровский, Варламов. Совсем другой уровень, может и у нас такое когда-нибудь будет, хоккей довольно зрелищный вид спорта
 
25-го декабря отменён матч ХК "Динамо Харьков" - ХК "Беркут" из задолженности Динамо перед ПХЛ, игрокам клуба тоже задолжали зарплату.Главный "хоккейный" олигарх Колесников лишился министерского портфеля, и Допа с Гепой сразу забили на финансирование ХК "Динамо Харьков",к чему обязал их Колесников. Вот и проявилась их настоящая "любовь" к хоккею и Харькову.
Походу они еще и харьковскому футболу насрали.

Матч "Динамо Харьков" - "Белый Барс" 27 декабря отменён.
 
Останнє редагування:
смотрим с оптимизмом дай БОГ все наладится ждем хороших поединков да и люди реальные современем подтянутся
 
Скоро середина октября, а чемпионат Украины ещё под большим вопросом. Готовы играть в нём Компаньон, Белый Барс и новая киевская команда Генералы. Сокол ищет финансы, Динамо Харьков умерло, но из Харькова пытается заявиться команда Авангард, составленная из мастеров харьковчан, у неё пока тоже не решён вопрос финансирования.
 
ребята, где можно посмотреть хоккей в Харькове?
 
http :// fkhua. jimdo .com очень часто проводятся любительские чемпионаты в нашем городе,просто интересуйтесь!
 
не знал что ещё есть Динамо Харьков, хоккей в стране исчезает
 
в этом году,через неделю,начинается ЧУ по хоккею! Так что не все потеряно!
 
а где можно узнать расписание игр "Витязя" и стоимость билетов на игры???

Добавлено: вопрос снимается - погуглил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
по чем нынче билеты?
 
Назад
Зверху Знизу