Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

РЕПОСТ!!!
Друзья, каждый, кто завтра идет на митинг в Харькове берет с собой:

1. Минимальную аптечку: бинт, перекись, бутылочку воды без газа, лимон
2. Термос с теплым и сладким чаем.
3. Если есть второй телефон - вбиваете в него телефон ЕвромайданSOS:
0685481241;
0666849830;
0633379573
и Харьковской правозащитной группы:
0503232056
0577006771
0577143558

4. Телефон прячете где-нибудь поглубже. Проверяете есть ли деньги на телефоне и зарядку!!!
5. Идете обязательно с другом (с группой друзей), и контролируете после митинга количество всех своих (по одному никто не приходит и не уходит).
6. Держаться всем вместе. Если падать, то в позу зародыша, закрывая голову и на правый бок - спасая печень.

Что еще забыл. Прошу добавлять.
ну и репостите
 
зашол на американскую карту полётов там показывает много рейсов не думаю что все международные !
 

я даже не слышала нигде,что намечается такая хода..кстати в это же время в запорожье тоже был мирный митинг с теми же лозунгами!
Мне стыдно сказать,но я наверное боюсь(
 
Этих людей на площадь никто силой не тянул. Сами захотели разменной монетой стать.

Мудрая ты блядь. Но когда твоего мужа "на кукан" оденут тебе одна дорога останется
- пиздой торговать (если конечно мордой вышла)
Я таких жен СБУшников знаю - курвы-курвами.
 
1. Для завоевания власти любые пути хороши.
2. Идет геополитическая борьба за власть.
3. Каждый имеет право на свое мнение.
4. СМИ не показывают всю правду, а только ту за которую заплатили. (Пока только "Интер" показывает две стороны)
5. После каждой революции наглухо забывают про народ (его используют как "подстилку") , это исторический факт.
 
РЕПОСТ!!!
Друзья, каждый, кто завтра идет на митинг в Харькове берет с собой:

1. Минимальную аптечку: бинт, перекись, бутылочку воды без газа, лимон
2. Термос с теплым и сладким чаем.
3. Если есть второй телефон - вбиваете в него телефон ЕвромайданSOS:
0685481241;
0666849830;
0633379573
и Харьковской правозащитной группы:
0503232056
0577006771
0577143558

4. Телефон прячете где-нибудь поглубже. Проверяете есть ли деньги на телефоне и зарядку!!!
5. Идете обязательно с другом (с группой друзей), и контролируете после митинга количество всех своих (по одному никто не приходит и не уходит).
6. Держаться всем вместе. Если падать, то в позу зародыша, закрывая голову и на правый бок - спасая печень.

Что еще забыл. Прошу добавлять.
ну и репостите
Нас мало будет как всегда
Без помощи правого сектора не обойтись
Реально надеюсь что приедут люди с запада на помощь
 
евромайдан сос ето кто такие ? бендеры?
 
вот любят писать, что центр Киева разобрали, сломали, а когда лесопарк вырубают, когда возле зеркальной струи церковь очередную строят, - вам не жалко города? или это не считается?
 
кидать камни и огонь в живых людей и считать себя при этом цивилизованным человеком.

Интересно было бы на тебя посомтреть,если бы тебя шли калечить\убивать.Что бы ты кидала,и что кричала.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу