Пожар в пятиэтажке на улице Культуры: специалисты озвучили возможные причины

Да конечно, аж два раза. Еще одна с коммунальной собственностью головного мозга.
Закон Украины о приватизации госудраственного жилищного фонда, статья 10, пункт 2:
Владельцы квартир многоквартирных домов и жилых помещений в общежитиях являются совладельцами вспомогательных помещений в домах или общежитиях, технического оборудования, элементов внешнего благоустройства и обязаны участвовать в общих расходах, связанных с содержанием дома и придомовой территории в соответствии со своей доли в имуществе дома или общежитиях. Вспомогательные помещения (кладовки, сараи и т.д.) передаются в собственность квартиросъемщиков бесплатно и отдельно приватизации не подлежат.

Уже и решение конституционного суда было, а вы все талдычите свой "коммунальный балланс" как завешая пластинка...
:D а балансодержатель кто?
 
там также не написано, что Споживач должен ремонтировать подъезд, к примеру.

Может и не ремонтировать. Имеет полное право)))

:D а балансодержатель кто?

А что это такое? Приспособа эквилибриста в цирке?
 

Та и отож

МОЁ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗА ПОРОГОМ КВАРТИРЫ. уже в тамбуре можно бросать бычки и срать, чо ж нет.

Ну да, подъезд же коммунальному баллансу принадлежит. Вот ему и нагадим за бездействие. Пусть подтирает, он ДОЛЖЕН.
 
ну да ну да
МОЁ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗА ПОРОГОМ КВАРТИРЫ. уже в тамбуре можно бросать бычки и срать, чо ж нет.

могу и на это статью закона накопать :D низзя там пишут так делать, но лень искать, я вообще раздел "Балка" шла, свернула не туда :D
 
могу и на это статью закона накопать :D низзя там пишут так делать, но лень искать

Ну да, как можно портить собственность Коммунального Баланса? Боярин негодуе.
Однако в большинстве своем срут и кидают бычки с чувством полного морального удовлетворения. Диагноз поставите сами.

я вообще раздел "Балка" шла, свернула не туда :D
янетакаяяждутрамвая
 
Ну да, подъезд же коммунальному баллансу принадлежит. Вот ему и нагадим за бездействие. Пусть подтирает, он ДОЛЖЕН.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да, как можно портить собственность Коммунального Баланса? Боярин негодуе.
Ну, если нравится жить в обосраном подъезде - срите. Боярину то шо?
ЗЫ уборка подъездов в квартплату не входит ;)
 
Ну, если нравится жить в обосраном подъезде - срите. Боярину то шо?
Очевидно, что нравится.

ЗЫ уборка подъездов в квартплату не входит
Как же, мы лет 50 платили "комуналку", в сумме которой заложены деньги на уборку нашего гавна, об этом государственные законы и акты есть.
 
это тебе голоса в голове сказали?
Слухай сюды. Дом, и все, что с ним связано (водопровод, сортир, вольты,отопление, газ) существует ТОЛЬКО за МОЙ счет - за мою квартплату.
А что такое амортизационные расходы и на что идут - читай букварь, потом будем говорить, когда научишься.
 
Слухай сюды. Дом, и все, что с ним связано (водопровод, сортир, вольты,отопление, газ) существует ТОЛЬКО за МОЙ счет - за мою квартплату.
А что такое амортизационные расходы и на что идут - читай букварь, потом будем говорить, когда научишься.

это тебе тоже голоса в голове сказали?
ты пиши больше, что они говорят, мне интересно.
 
это тебе тоже голоса в голове сказали?
ты пиши больше, что они говорят, мне интересно.

Присоединяюсь! У нас сегодня вечер откровений.
Может голоса что-то расскажут о том, кто должен убирать мочу и бычки за жильцами в подъезде?
 
территория нужна комуто,типа под застройку.
 
Назад
Зверху Знизу