Кисломолочная продукция. Что покупаете?

Янголятко:), Покупайте в стекле - там другая линейка продукции, а в п/э как и у всех

Так я в стекле и покупала:)Спасибо,что разъяснили ситуацию)Нравится,что вкус их продукции отличается от других в лучшую сторону(по крайней мере,кефир больше похож на домашний натуральный,чем все остальные)
надеюсь,что и химических элементов там поменьше:)надо будет еще попробовать молочный буфет;)
 
ромол и заречье,их продукция хоть скисает как положено молочке
уехала на неделю -дней 10,вы холодильнике стояло открытое молоко Ромол -приехала ,а оно даже не скисло.
Заметила Злагода скисает даже в закрытом пакете,если прошел срок годгости
 
вообще-то у действительно хороших производителей срок годности молочки достаточно маленький, если большой - то стоит задуматься о качестве.
Мне нравится Молочный Буфет. Вот тут действительно качество просто бесподобное. Мне очень нравится. И тут натуральнее продукция. Кстати, тоже в стеклянной таре. Сайт производителя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хоть и стоит довольно дорого, но оно действительно того стоит.
То же самое, беру Молочный Буфет. Проблем не знаю. Качество отменное. Йогурт и кефир обожаю просто. Сытно и вкусно. Чего не скажешь про многих других производителей.
А еще эта ТМ производит Нарине. Никто не пробовал случайно??? считается полезным продуктом для восстановления биофлоры организма.
 
ребенку беру на молочной кухне, сами покупаем сметану и творог президент, кефир и молоко веселый молочник
 
вообще-то у действительно хороших производителей срок годности молочки достаточно маленький, если большой - то стоит задуматься о качестве.

То же самое, беру Молочный Буфет. Проблем не знаю. Качество отменное. Йогурт и кефир обожаю просто. Сытно и вкусно. Чего не скажешь про многих других производителей.
А еще эта ТМ производит Нарине. Никто не пробовал случайно??? считается полезным продуктом для восстановления биофлоры организма.
Я уже пробовала Наринэ! да он выполняет некоторую лечебно-профилактическую функцию. На вкус также хорош.

А вообще я йогурты Молочный Буфет теперь почти каждый день беру... правда маловато на всю семью получается)
 
Покупаю молоко "Premialle" 2,7% в стекл. бутылке. очень вкусное!
 
Назад
Зверху Знизу