• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
какой процент начавших через пять лет (вроде неплохой срок) имеет... кстати, сколько имеет, только чистыми, без трат на семинары, проживание в других городах, транспорта и т.д. - чистыми. итак?
что имеют? реальные цифры ждать или не надо?
цифры годового дохода для 50% вновь прибывших... например через 2 года пребывания. в студию.
Вы у меня спрашиваете общую статистику, кто сколько зарабатывает, цифры годового дохода и т.д.? Так я вам ответить на такой вопрос не могу это статистика компании. Если человек зарегистрировался и нечего не делает, то естественно какой у него может быть заработок?
Если вас интересуют цифры, тогда ознакомтесь с бизнес планом компании amway, будут вам цифры. Сможете спокойно сесть и посчитать все на калькуляторе.
 
Если вас интересуют цифры, тогда ознакомтесь с бизнес планом компании amway

что ,снова маразм ..
amway :буе:
сетевики дауны!
имхо

лоховская пираМММида для Ло/а !!
приходи-приноси 250грн. после приведи таких же лохов они принесут (каждый по 250грн) тебе будет капать с этих кретинов % .
как можно быть такими тупары/)ыми ..... хотя ,без лоха и жизнь плоха!
 
что ,снова маразм ..
amway :буе:
сетевики дауны!
имхо

лоховская пираМММида для Ло/а !!
приходи-приноси 250грн. после приведи таких же лохов они принесут (каждый по 250грн) тебе будет капать с этих кретинов % .
как можно быть такими тупары/)ыми ..... хотя ,без лоха и жизнь плоха!

Сетевики врут больше, чем другие продавцы, скажем так!:)
 
что ,снова маразм ..
amway :буе:
сетевики дауны!
имхо

лоховская пираМММида для Ло/а !!
приходи-приноси 250грн. после приведи таких же лохов они принесут (каждый по 250грн) тебе будет капать с этих кретинов % .
как можно быть такими тупары/)ыми ..... хотя ,без лоха и жизнь плоха!
Возможно в других сетевых и так, я рассказываю только о компании amway.
 
Вы у меня спрашиваете общую статистику, кто сколько зарабатывает, цифры годового дохода и т.д.? Так я вам ответить на такой вопрос не могу это статистика компании.
и эту статистику никто просто так не выложит ;)
Если вас интересуют цифры, тогда ознакомтесь с бизнес планом компании amway, будут вам цифры. Сможете спокойно сесть и посчитать все на калькуляторе.
бизнес-план реально гарантирует хоть какой-то минимальный уровень доходов? ;) та ну... :D
читать мы можем сказки, можем бизнес-планы, но в магазине нужно предъявлять наличные. мы можем зайти на сайт местного госкомстата и увидеть среднюю зарплату по стране: она и среди ленивых, и среди бесталанных, среди гениев и бестолочей - она просто средняя. а еще она имеется по отраслям - вся инфа открытая. и, главное, нет необходимости читать чьи-то бизнес-планы.
хочешь сказать, что american way - лучше - докажи, цифрами, реальной статистикой, а не "бизнес-планами" - бумажку эту в магазине не примут.
цифры, графики, реальные - иначе тупое повторение "почитайте бизнес-план" ;)
 
Да все планы у них похожи - найди еще одного , или лучше , нескольких "бизнесменов"))
 
Тебя вводят в заблуждение.
Компании 52 года. Как вы считаете можно столько времени обманывать людей?
Да к стати уже в ближайшее время в Харькове откроется магазин с продукцией компании amway.
 
Выпей воды.
Или это спецмагазин для НПА?
Обычный магазин, куда может зайти любой человек. Только когда вы захотите приобрести чтото, у вас на кассе попросят карточку или предложат ее завести (тобеж без карточки нечего не купишь, как в Метро).


Вот к стати интересный ролик!

 
Компании 52 года. Как вы считаете можно столько времени обманывать людей?
Да к стати уже в ближайшее время в Харькове откроется магазин с продукцией компании amway.

лохов на все времена хватало! :D
амвей лохотрон ! :D;) как и вся подобная срань!

Ну и зачем тогда будут нужны сетевеки?

:клас:
 
Вот еще интересное видео о компании amway.

 
:попкорн:
продолжаем смотреть кино о зверьках.

вот уж не помню выкладывал ли тут кто либо ссылку на этот сайтик. но дядя оччень грамотно расписывает пульку адептам с прополощенным мозгом. Если конечно адептам логика и арифметика не отказала.:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Компании 52 года. Как вы считаете можно столько времени обманывать людей?
Да легко. Некоторые династии столетиями эликсиры от облысения продают, переезжая из штата в штат. А цыгане сколько веков гадают, ой-ё-ёй.
 
Назад
Зверху Знизу