Почему они бегут?

А ты думал что ПДД из 3х пунктов состоят?;)
1.Я думаЛ, тебе нех делать и ты цитируеш статьи ПДД.
2. Нет, не за сало, за целую свинью. За сало сейчас даже за кампутер на экзамене не посадят.
3. А действия этого конченного пешехода в России можно классифицировать как : умышленная порча имущества. То он еще не нарвался.
 
1.Я думаЛ, тебе нех делать и ты цитируеш статьи ПДД.
2. Нет, не за сало, за целую свинью. За сало сейчас даже за кампутер на экзамене не посадят.
3. А действия этого конченного пешехода в России можно классифицировать как : умышленная порча имущества. То он еще не нарвался.

1) потому что многие не думают. и никогда их прежде в глаза не видели. Может хоть тут прочитают.
2) :)))
Школоте непонять (С)
:))) Ну это смотря сколько сала) Судя по размерам гайцев, сала надо много.
3) Расскажите-ка мне любезнейший, в чем он нарушил правила? А если бы у него в сумке была не гиря, а ноутбук ценой в 1.5к. $, и сумку он качнул не специально, а случайно (может вы конечно забыли, но при ходьбе у человека руки двигаются). И если вы не обратили внимание, то инцидент произошел на ПЕШЕХОДНОМ переходе. Вот если бы этот, как вы сказали, конченый пешеход, выскочил бы посреди проспекта и бегом бежал размахивая сумкой и не глядя по сторонам... то тут уже другой разговор.
А в данной случае ПЕШЕХОД НА 100% прав, и де-юре, и де-факто.
Или по вашему людям уже нельзя переходить дорогу на пешеходном переходе???
 
Не цитируется, откопировала :
первым из пешеходов оказался я, который и "качнул" сумку вперед в момент пересечения с траекторией автомобиля.
Удар, сумку вырвало с такой силой, что я и не ожидал (хорошо, держал не очень крепко), звон разбитого стекла.


Данное действие было произведено умышленно с целью порчи автомобиля. Сам товарищ в этом признается.
Вообще все посты с криками " я в следующий раз кину в лобовое кирпич" вызывают во мне сомнения в психическом здоровье пишущего.
ИМХО, пишет человек , не имеющий машину и никогда на нее не заработающий. Так как такую куйню может написать только тот, который не понимает стоимости нанесенного автомобилю ущерба.
Пешеходов пропускаю всегда , даже если это стадо прет на мой зеленый. Что сегодня в общем-то и произошло. Просто нажалА сигнал и не отпускала, пока не пересекли проезжую часть. Чувствовали они себя очень неуютно.
Спорить о том, прав ли пешеход, спецом тягающий в авоське гирю, я не буду.
Вести себя надо взаимовежливо, а не так : ты меня не пропустил, я тебе гирей заряжу. Долбоеб. ИМХО
 
Не цитируется, откопировала :
первым из пешеходов оказался я, который и "качнул" сумку вперед в момент пересечения с траекторией автомобиля.
Удар, сумку вырвало с такой силой, что я и не ожидал (хорошо, держал не очень крепко), звон разбитого стекла.


Данное действие было произведено умышленно с целью порчи автомобиля. Сам товарищ в этом признается.
Вообще все посты с криками " я в следующий раз кину в лобовое кирпич" вызывают во мне сомнения в психическом здоровье пишущего.
ИМХО, пишет человек , не имеющий машину и никогда на нее не заработающий. Так как такую куйню может написать только тот, который не понимает стоимости нанесенного автомобилю ущерба.
Пешеходов пропускаю всегда , даже если это стадо прет на мой зеленый. Что сегодня в общем-то и произошло. Просто нажалА сигнал и не отпускала, пока не пересекли проезжую часть. Чувствовали они себя очень неуютно.
Спорить о том, прав ли пешеход, спецом тягающий в авоське гирю, я не буду.
Вести себя надо взаимовежливо, а не так : ты меня не пропустил, я тебе гирей заряжу. Долбоеб. ИМХО
в данной истории человек сам качнул, специально, сумку, а если бы такое точно произошло случайно - какая тогда бы была на это ваша реакция?
Я прекрасно знаю сколько стоит лобовое стекло и сколько стоит помыть машину, но в данном случае МОЯ жизнь мне дороже. И если я перехожу дорогу на пешеходном переходе, с соблюдением всех правил, и меня чуть-ли не сбивает какой-нить долбоеб, то тут уж извольте, это грех будет не задеть его чем-нить тяжелым.
А то что не пропускают водители на пешеходном, то реально пора с ломом ходить.
 
про то как кого то не пропустили на пешеходном, есть тема ебланы за рулем, а тут обсуждаем пеших ебланов ;)
 
выше приведенные правила показывают что пешеход царь только когда уже выполз на переход (и то с оговорками), а когда тело ломиться на зебру когда ты от нее в 10-15м, или из-за автобуса... а тело с сумкой надо отволочь от зебры и дать в рыло (МЯГКО ГОВОРЯ) свидетелей все равно не будет... менталитет-с...
я когда приходиться ходить пешком, пропускаю авто везде, понимая что мне намного проще остановиться чем им...
а по теме: бегут потому что долбоебы...
 
Короче только те кто постоянно за рулем (я такой же) стоят на пешеходном переходе на красный цвет... даже если и нет поблизости машин, когда остальное быдло толпиться скорее перебежать!
 
Анри_Ле_Блан, ты прав....Это те, кто соблюдает пдд всегда, неважно где он находится - в авто или вне его....
 
Короче только те кто постоянно за рулем (я такой же) стоят на пешеходном переходе на красный цвет... даже если и нет поблизости машин, когда остальное быдло толпиться скорее перебежать!

Ога, 100%, сегодя утром был пешком на Южном. Так бесили ТП перебегающие в щель между маршрутками на красный.

Правда еще лучше там маршрутчики 250 и 231 маршрутов которые свои гробы паркуют прямо на пешеходном, но это уже другая тема.
 
Короче только те кто постоянно за рулем (я такой же) стоят на пешеходном переходе на красный цвет... даже если и нет поблизости машин, когда остальное быдло толпиться скорее перебежать!
Та да. +1
Анри_Ле_Блан, ты прав....Это те, кто соблюдает пдд всегда, неважно где он находится - в авто или вне его....
Ну это тоже, но по большей части водило думает - пля, если я так езжу, то не факт что я один такой толпоеп... и переходит по правилам

видать новый клуб самоубийц открыли, вот они и разбегались.
Ага. встречайте возле всех рынков и метро города - клюб камикедзе "Убей машину"
 
У нас же ещё менталитет какой: стоит кто-нить на светофоре. Горит красный, но авто нет, и другие начинают идти. И в этот момент приходит мысль - если остальные идут, то 1) чем я хуже? 2) если я не пойду и буду стоять,а машин не будет, то подумают что я критин, стою тут один, если можно перейти/перебежать пока машин близко нет
 
Какждое утро, начиная с 1 сентября, на отрезке между пешеходным переходом за Порталом и перед Державинской через блять шесть полос и двойную сплошную мама водит ребенка :cranky:
 
Какждое утро, начиная с 1 сентября, на отрезке между пешеходным переходом за Порталом и перед Державинской через блять шесть полос и двойную сплошную мама водит ребенка :cranky:

Если мне не изменяет мой склероз, то между порталом и державинской есть зебра... Или она не по ней переходит?
 
между зеброй и державенской очень удобно сократить путь, если идешь к 46 школе или к метро ;) хотя именно на этом участке довольно редко встречал суецидников
 
Бля...Ну название темы придумали...я ее не читал тока по тому шо "текс по-припезденному" написан...И "про скорые" ничего нету)))

По теме:
Мммм....Начну с ужасного...
Пр. Гагарина..Одесская...Выезд из "Таргета"...С одной стороны (справа) регулируемый пеш.пер. даже с островком безоп-ти, с противоположной- двойная-сплошная и ФСЁ...
picture.php

Вечером дело было...Темное время суток...На малюнке я (зеленое авто с мигающим сигналом поворота в направлении осуществления маневра) белое пятно подле двойной сплошной - ОНА!!!
Ну...Короче бортанул я её по касательной правым крылом...Сам нихуя не понял есиб жена на пассажирском не закричала...От чего я (резко затормозил с резким выворотом руля в лево (т.к. подумал шо какой-нить ***** на красный щиманулся)...Тока потом увидел как под крыло правое шо-то нырнуло...душа ф пятках...Жена рядом в слезах...И ужасе...Выхожу...Уже стоит на ногах....шубу отряхивает...Я к ней..."Руки-ноги" целые??? -"Да"..."Точно"??? "-да"...Грю ей "Стой тут, никуда не ходи"...(машина-то поперек проспекта стоит...Переставил к обочине) Её нет...Смарю возле тагета на крыльце уже стоит...Грю..."Поехали в больничку, пусть на тя позырят..."...-"ТА не...Все нормально...Тока вот рука саднит(зыркнул-счесала ладонь о асфальт, следующаая фраза меня вааще повергла в шок...) Говорила мама не одевай шубу, слякоть на улице, а я не послушала...."(у меня шок, у жены истерика , она за шубу переживает...
И это еще не все...
Следующим утром едем на работу с женой...Эта сцука (по другому не поворачивается язык её назвать) стоит на обочине в том же месте...выглядывает машины чтобы перейти проспект в том же месте....
Жене говорю "А ну глянь..Блондинка???
Жена:" Неее...Рыжая"... (Рудди, без обид ;) :пиво:)
ИМХО "Горбатого могила исправит"...
Страшно
Каждое утро нересекаю со стороны Одесской проспект Гагарина...
Пидарасня ебанная...
Отеети еффекты последнего трамвая сцука заебали...ИМХО в подобных местах вааще нада делать подзему и забором обностить проезжую часть...
смешно вчера стоим на парковке офиса, в Полтаве, курим..меня провожают в Харьков...Вечереет...народ валит с работы...по парковке еле-еле гребет молодчик... в наушниках!!!.....Сзади него таааааак меееееедленннооооо-мееееедлеееееннноооо подкатывается ВОЛГА...ну де-то см 10-20 до паренька остается...и водила как въебет по клаксону!!!!!!!!!Не думал шо чемпион галактики по прыжкам в высоту сместа живет в Полтаве...Парняга еще после этого долго шел и оборачивался...Вместо того шоб выключить гребанный плэер!!!!
 
Если мне не изменяет мой склероз, то между порталом и державинской есть зебра... Или она не по ней переходит?

дык в том-то и дело, что она переходит в аккурат посредине между двумя этими переходами:confused:

ну де-то см 10-20 до паренька остается...и водила как въебет по клаксону!!!!!!!!!

:іржач::іржач:
 
Синдром последнего трамвая неисправим...
Еду вчера вечером навестить бабушку(недавно из больницы привезли), уставший и злой за целый день предпразднований и пробок, а также банального желания поскорее доехать домой и поспать перед еще более долбанутой пятницей. Еду недалеко от трамвайной остановки, вижу, что почти подъехал трамвай, но пока он еще не доехал решаю проскочить остановку...
И тут они понеслись...
Имбецилы блять...Отец остановил меня от игры в боулинг...
Надо ввести обязательное штудирование ПДД для всех, если остановка через дорогу от путей, то выходить можно только когда трамвай доехал и открыл двери...
 
Назад
Зверху Знизу