Бланки техосмотра до 2013 года

Наверное талоны "появятся" вместе с новым порядком прохождения ТО.
 
Раньше они сами на цветном принтере штамповали и продавали.сейчас пластиковые
 
Ага талонов нет. Я уже второй раз в такой ситуации. В прошлый раз прошел все как положено, но вместо талона дали справку на котрой стоит печать - НЕТ ТАЛОНОВ. И катался с ней. Через несколько месяцев поменял на талон.

Машину покупал 2007го года - переоформляли все за 1 день - старый талон не забирали. Новый не дали - нет бланков.
 
Справки могут быть до одного места,в правилах про справки ни слова,значит могут выписать штраф на законных основаниях((
 
акуеть темка: у меня ТО до 9 марта!!!! и я ничем не выделюсь, сегодня позвонил, а талонов нет это раз, и два никто никуя незнает у них , говорят не ранее чем через недельку что то станет известно
 
может кто знает, а что если мне просто приехать на Шевченко, на площадку техосмотра и пройти его с техниками? какой они выпишут мне документ? по идее ж они не должны мне отказать ввиду отсутствия бланков?
 
может кто знает, а что если мне просто приехать на Шевченко, на площадку техосмотра и пройти его с техниками? какой они выпишут мне документ? по идее ж они не должны мне отказать ввиду отсутствия бланков?

Тоже так думаю. Странно, что все стремятся купить талон, а не пойти пройти ТО самостоятельно. Тем более, даже медсправка теперь не нужна.
И не обязательно ехать на Шевченко. Техосмотр можно пройти в любом районном отделении ГАИ.
 
Это где написано? После переоформления бывает по разному. Новый талон выдается только если ты на красных номерах ездил. Если оформление проделать оперативно и красных номеров не выдают - остаётся старый и хуй кто оштрафует.
Там номер кузова есть? Есть. И пох, шо госномер не совпадает.. Госномер можно вообще с дуру поменять или для понтов на красивый - это просто денег стоит.. Ну или протерять его.
Так шо, при замене госномера ТО проходить по новой? Его же машина проходит, а не номерной знак.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут написано: при смене владельца необходимо проходить ТО
16. Техогляд зареєстрованих підрозділом Державтоінспекції нових засобів проводиться без перевірки технічного стану.
Засіб, перереєстрований у зв'язку із зміною номерних знаків чи переобладнанням (зміна марки, моделі, складових частин, що мають ідентифікаційні номери) та зареєстрований новим власником, подається для техогляду в 10-денний строк від дня реєстрації або перереєстрації підрозділом Державтоінспекції.
 
тут написано: при смене владельца необходимо проходить ТО
16. Засіб, перереєстрований у зв'язку із зміною номерних знаків чи переобладнанням (зміна марки, моделі, складових частин, що мають ідентифікаційні номери) та зареєстрований новим власником, подається для техогляду в 10-денний строк від дня реєстрації або перереєстрації підрозділом Державтоінспекції.

Вот тут ключевая частица "ТА" (и). Если было бы "або" (или) - тогда все ясно, а так получается 2 условия необходимо соблюсти для повторного ТО:
1. Перерегистрация ТС
И
2. Смена собственника ТС.
Хотя ГАИ конечно думает по другому :)
 
Переоформляли в этом году (талон 2011) остался старый, останавливали гайцы проверял доки и даже талон смотрел (смотрел долго, всё выгорело, но видно что номера другие, номер кузова совпадает) всё нормально, счастливого пути!
 
только что отзвонился друг: гаи вроде бы как начинает делать техосмотры. завтра расскажу подробности
 
Вот тут ключевая частица "ТА" (и). Если было бы "або" (или) - тогда все ясно, а так получается 2 условия необходимо соблюсти для повторного ТО:
1. Перерегистрация ТС
И
2. Смена собственника ТС.
Хотя ГАИ конечно думает по другому :)

я думаю, что хотели разграничить эти два условия, а просто из-за формальной описки получилось, что необходимо соблюсти эти два условия одновременно.
 
проблема решена, талон получил, спасибо, форум. :)
 
Назад
Зверху Знизу