Кружки дворца пионеров на салтовке (отзывы)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 122
Кружки дворца пионеров на салтовке (отзывы)

Начали искать для дочки театральный кружок или танцы. Зашли во Дворец пионеров, и увидели огромное количество кружков. Давайте оставлять отзывы, кто туда ходит.
 
Чтот не густо у нас с отзывами о кружках. Подружка ходит в вокальную студию Джем, все оч нравится
 
дочь ходит на рукоделие. Ей нравиться. Но по мне так очень дорого. Сейчас уже 200грн ежемесячно и плюс в начале года сдать на охрану (по-моему 100грн), на материалы 400грн, самим закупить по списку кое-что (не помню сумму). Золотой кружок получается. Тоже самое кружок рисования. Кисточки, краски, спец.бумага - все очень дорого. Помню кисточки были по 80грн штука. Так это было 2 года назад.
 
Мы сейчас ходим на рисование на корчагинцев школа искусств, платим 180грн в месяц а материалы все покупаем попроще сейчас, в три года я думаю она не заметит разницу между краской за 50 и за 250 грн.
 
Дочь ( 6 лет) ходила в Дизайн-студию "Палитра" (творчество) 1.5 месяца, учитель - Ридна Е.М. на уроках 12 девочек, время занятий с 18-00 до 19-30, очень удобно. Цена 460грн в месяц + материалы. Но на этом все плюсы закончились. За 1.5 месяца они нарисовали радугу, разукрасили бумагу в красный цвет (типа огонь) и кошек. На уроках шум и гам, дети не слышал и не понимают учителя, она их не может организовать и хоьь что-то обьяснить. Об обучении речь не идет вообще, каждый делает как умеет сам. От скуки девочки начинают шуметь, драться, оьрисовывавть друг друга красками, это просто ужас. Я как-то попала на это, и спросила, как это происходит, почему она не следит за детьми, в ответ: "Как я могу смотреть за 12 детьми, я учу рисовать, а они пусть сами разбираются". Но дело в том, что этот кружок тоже не про обучение, дочка ходила раньше на рисование, есть с чем сравнивать. Поэтому не рекомендую.
 
Мы ходим на лепку глиной к Ларисе Витальевне.Преподаватель супер! Всегда отзывчива,добра и внимательна к детям.Дети идут к ней с большим удовольствием! Ходим 3-й год и уже на бюджете (платим только за материалы 60 грн) мес.Те,кто новички платят 435 или 460.занятия 2 раза в неделю по часу.У каждой группы свое Время.
Дочке очень нравится.Развитие мелкой моторики,усидчивости.Советую всем.
 
Дочь ( 6 лет) ходила в Дизайн-студию "Палитра" (творчество) 1.5 месяца, учитель - Ридна Е.М. на уроках 12 девочек, время занятий с 18-00 до 19-30, очень удобно. Цена 460грн в месяц + материалы. Но на этом все плюсы закончились. За 1.5 месяца они нарисовали радугу, разукрасили бумагу в красный цвет (типа огонь) и кошек. На уроках шум и гам, дети не слышал и не понимают учителя, она их не может организовать и хоьь что-то обьяснить. Об обучении речь не идет вообще, каждый делает как умеет сам. От скуки девочки начинают шуметь, драться, оьрисовывавть друг друга красками, это просто ужас. Я как-то попала на это, и спросила, как это происходит, почему она не следит за детьми, в ответ: "Как я могу смотреть за 12 детьми, я учу рисовать, а они пусть сами разбираются". Но дело в том, что этот кружок тоже не про обучение, дочка ходила раньше на рисование, есть с чем сравнивать. Поэтому не рекомендую.
Спасибо за отзыв.Мы как раз думали туда пойти.
 
Назад
Зверху Знизу