Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
нда.... смотрю я на тему и плачу. Очередная флудосрачная тема )))
 
в цивилизованной стране запросто можно, вот только мало кто здесь такие покупает, так как это считается глупостью.

мда скажи честно ,с твоего ника один человек пишет?
можеш в личке ответить;)
ответиш честно заёбывать и обзывать,намекать больше не буду никогда ,что бы ты не писал
 
Инвестиции в золото и редкие монеты,которые в отличии от авто сохраняются и приумножаются в денежном эквиваленте;).Это я называю ликвид! Авто-это расходный материал,который приносит временную радость,но со-временем теряется. Деньги на ветер - вот что такое авто.
Имея квартиру,дом с баней и бассейном,налаженный бизнесс..только тогда стоит себя баловать подобными игрушками как у тебя.
Посмотри реальности в глаза(сняв розовые очки)..Машину ты купил не имея собственного жилья(снимаешь),для харьковских дорог с клиренсом в 5 см :rolleyes:,абсолютно не приспособленное для жизни в наших условиях,нет багажника,в обслуживании дорогое,жрёт много бензина,в продаже геморройное.. ит тд.и тп.
Зато понты.
Ну кто же тебя умным назовёт? :іржач:

ИМХО, пока молодой, то можно терять только молодость. Вот он ее красиво и прожигает, что б в 50 лет, сидя в своем доме, бане было вспомнить, как в 25 летал на классной тачке. А не то, как золото собирал по грамму по 1700, а оно 300 стоит сейчас :D
 
Инвестиции в золото и редкие монеты,которые в отличии от авто сохраняются и приумножаются в денежном эквиваленте;).Это я называю ликвид!

Какой бред, редкие монеты - ликвид???????? Вот тут уж кто вас умным назовет? Еще раз предложу Вам перечитать определение слово ликвид.

Сохранение эквивалентной стоимости всегда обратно пропорционально ликвидности!. Коллекционные вещи, монеты, картины, предметы искусства имеют наименьшую ликвидность, но наибольшую степень сохранения стоимости.
Другими словами, если Вам срочно приспичит *срать* (не буду ж Вам писать про болезни и форсмажоры), то Вы не сможете ими подтереться.
А из-за того, что у монет изначально низколиквидная позиция, то Вы можете потерять 90% от их стоимости, что бы быстро продать.
А золото, что? Слитки, ну смотрите аккуратно, а то царапина и все, как лом пойдет. Или же БУ, ну это да выгодно, но Вам надо иметь тогда сейф , как у скруджа МакДака. Хоть купаться в нем сможете... Это я к тому, что, я задал вопрос, НА ЧТО ВЫ ТРАТИТЕ деньги? А не во что ВЫ инвестируете. Что Вам приносит моральное вознаграждения за свой труд или Вы фанат и от осознания, что обладаете редкой монетой, можете получить дозу эндорфина

Авто-это расходный материал,который приносит временную радость,но со-временем теряется.

меня это устраивает, я это понимал с самого начала
 
Инвестиции в золото и редкие монеты,которые в отличии от авто сохраняются и приумножаются в денежном эквиваленте;).Это я называю ликвид! Авто-это расходный материал,который приносит временную радость,но со-временем теряется. Деньги на ветер - вот что такое авто.
Имея квартиру,дом с баней и бассейном,налаженный бизнесс..только тогда стоит себя баловать подобными игрушками как у тебя.
Посмотри реальности в глаза(сняв розовые очки)..Машину ты купил не имея собственного жилья(снимаешь),для харьковских дорог с клиренсом в 5 см :rolleyes:,абсолютно не приспособленное для жизни в наших условиях,нет багажника,в обслуживании дорогое,жрёт много бензина,в продаже геморройное.. ит тд.и тп.
Зато понты.
Ну кто же тебя умным назовёт? :іржач:

:іржач: Читаю эти "мудрые" советы и не знаю плакать или смеяться.
Сначала надо построить баню и бассейн, и только потом уже можно покупать машину! Ржунимагу, жги еще! :іржач:

Насчет инвестиций в золото и т.п. Давайте спросим таких, как ты горе-Ынвесторов, которые с умным лицом в 2007 году инвестировали в землю и недвижимость, как оно, выгодно получилось с приходом 2008? :іржач: Или тех, которые с умным видом в ПИФы деньги несли, после чего потеряли 70% вложенного? Расскажи нам про инвестиции в золото, ага.
И даже, если какие-то инвестиции и выстрелят через много лет, сколько тебе тогда будет, лет 50? Зачем тогда тебе деньги, если ты их и тратить боишься и не умеешь (т.к. всю жизнь экономил и во всем отказывал, а только все делал "правильно", боялся потратить лишнюю копейку на хобби и удовольствия, а только инвестировал и инвестировал)?

По-поводу выбора машина vs квартира... Однозначно поддержу тут Да-Да - лучше машина сейчас и квартира через 10 лет, чем квартира через 8 лет, но эти восемь лет придется ездить в общественном транспорте и облизываться на проезжающие иномарки ;)
 
лучше машина сейчас и квартира через 10 лет, чем квартира через 8 лет, но эти восемь лет придется ездить в общественном транспорте и облизываться на проезжающие иномарки ;)

именно так.
 
Но судя по всему, выбирая между яхтой, самолетом и другими ценностями, вы выбираете второе, а зря... Завтра когда нибудь да и не наступит.

Ну что сказать - прав ты :) Но "я тебе скажу один умный вещь, ты только не обижайся", помимо самолетов, яхт и т.д. и т.п. есть очень много всего. Так что кто себе и в чем отказывает это как посмотреть :)

Это как знакомый, мечтал прыгнуть с парашутом, но то работа, то огород, то денег пожалеет, так и умер от сердечного где то на пол дороги от дома к работе...

Это да. Так и остался в памяти гениальным ученым, художником и далее по списку. :)


Разговор как раз о машине.
Покупка машины, это альтернативный выбор.
Купить авто в старт посте может каждый, просто не все могут себе позволить этот выбор, потому как прилюбом выборе Вы отклоняете альтернативу. Даже сама унылость Кобзон может ее себе позволить, продам квартиру, но не делает этого, по своим личным убеждениям. Правильно это или не правильно, это уже другая история...

Разговор как раз не о машине, неужели ты не понял. Вот не верю. Человек который так пиарится и не понял?
Тот же Кобзон хочет жить своей жизнью, ну вот у него взгляды такие. А в обществе он видит, что оценка человека идет по принципу может он себе позволить ездить на Мерсе или нет, если нет то он не человек. Ну и как ты думаешь это кому то понравится? Вот, вот.

Альтернативный выбор:
Боулинг или бильярд, я выберу боулинг, это не логично, скажете Вы и там и там я проведу час досуга, а за боулинг заплачу в 2 раза больше, но мне не нравится бильярд, даже заплатив в 2 раза меньше, я не получу маральное вознаграждение за потраченные деньги, потому что не нравится.
То же самое и с машиной.
.......

Как ты тратишь свои деньги это твое личное дело, но так как ты живешь в обществе то и представители этого общества имеют полное право на свою личную точку зрения. На это можно забить, но возможны и ответные реакции.
P.S. Что делать и кто виноват я не знаю

А ШО С НИМ ДЕЛАТЬ, кроме как летать вокруг Коротича?:іржач:

Я не о понтах, просто летать :)
 
Мальчик,мне "срочно срать" если приспичит, есть на что ;)

LOL С кем ты тут писюнами меряешься, дядя? С детьми 25-летними? Тебе лет то сколько, под сороковник небось? :D
Ты, бля еще в школу пойди, расскажи десятиклассникам, мол смотрире, какая у меня дача, вот так надо, а вы все бабки на новые телефоны тратите :іржач:
Я просто ржу с таких персонажей!
 
Ты простогупый хомячок .:rolleyes:
Ниже мои фото. Жена планирует мавританский газон весной там где земля.
Твое имя есть в списках Forbes? Нет? А чем ты тогда хвастаешься? Мавританским газоном? :іржач:
 
уверен что можно заработать ;) Но я пока без авто)))

Всё зависит от усердий и в какой-то огромной степени от фарта...
 
интересно при средней зарплате в 3000 можно купить авто)))))

Ну да, у нас же все бизнесмены талантливые, а те кто не имеют денег не хотят работать)))))
Азаровы яныки ахметовы и прочие бандюки думают так:
В городе тока и требуются специалисты по 6000 гривен зарплата, всех везде берут, но люди работать не хотят так как тупые. не были бы тупые нашли способ ограбить, обмануть, прийти к власти.....

Молодцы парни, жгите машины дальше, тока не попадайтесь, мобильные телефоны с собой не берите, иначе местоположение вычислят. Так же не советую писать ни где в инете, вычислят за 5 сек ( в инете есть описание системы сопоставления пользователь-запрос используемая СБУ, даже в викиликс проскальзывало)
Не говорите ни каких слов типа поджог и т д по телефону, тоже вычислить можно. (источник викиликс) Смс, почта и камеры в городе тоже источник определения местоположения.
 
Я же тебе в ЛС отправил кто я.
Хомячкам помогаешь думать? Они это не оценят,зря!
Кстати я работаю как и работал,прошу в гости,буду рад новым знакомствам и буду рад предоставить свои услуги !

Ты думаешь много людей на ХФ употребляют слово " Хомячки"
 
Привет всем, я уже пришёл с работы ... Ну и погода, бр-р-р-р . Почти целый день на улице проработали .
Ну что, кто больше всех набрал говна в рот и плюнул в меня ? ;)

Ты думаешь много людей на ХФ употребляют слово " Хомячки"

Ты думаешь, это жидо-цыган ? 777 ? :D
 

Нет . Два редуктора привезли, разбирали, ремонтировали . Они большие просто, в бокс не влазили да и тельфер большой только на улице .
(видишь, я честно ответил, хотя мог бы написать, что учил твою маму аналу на улице ...)
 
В нашей стране вначале нужно определить понятие "честный труд". И уже тут - тупик. Честно - по отношению к себе или к стране или к системе налогообложения и тд? И следующий вопрос а достоййна ли страна воров и казнокрадов честного к себе отношения? Вот если отбросить все условности то сомневаюсь что на 100% честным трудом можно заработать на машину за 100К не затрачивая титанических усилий и не рвя жопу в течении больше года например. А если рассматривать относительно честный труд, именно труд, производство, сфера торговли, предоставление услуг населению, то почему бы и нет. У меня куча знакомых ездят на машинах по 50К, живут в квартирах по 200К и они все создали себя сами, ктото печатал, ктото шил, ктото делал биз в сфере хайтека, ктото банально барыжил, не обворовывая при этом ближних и не беря взятки. Недоплачивали налоги? Возможно. Но тут такой вопрос, в нашей стране уплата налогов это помоему тоже самое что добровольная сдача денег ворам.
 
Назад
Зверху Знизу