клип

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 412
клип

В общем есть песня
И идея для клипа. Но нет средств нанять команду. Возможно кто нибудь найдется с зеркалкой, у кого будет желание попробовать себя в роли оператора? Ничего сверх естественного. Монтажом я думаю смогу сам заняться.... когда -то увлекался давно )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылка на песню
 
Давай в личку идею.
 
Идея в личке, портфолио впечатляет особенно Радмир =)
 
В общем есть песня
И идея для клипа. Но нет средств нанять команду. Возможно кто нибудь найдется с зеркалкой, у кого будет желание попробовать себя в роли оператора? Ничего сверх естественного. Монтажом я думаю смогу сам заняться.... когда -то увлекался давно )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылка на песню

ну почему сразу "с зеркалкой" ? разве видеокамера не подойдет??
 
Потому что уже даже сериалы за бугром на 5d снимают... У зеркалок гораздо больше творческого потенциала чем у видеокамер.
 
W0hope меня опередил )
 
Потому что уже даже сериалы за бугром на 5d снимают... У зеркалок гораздо больше творческого потенциала чем у видеокамер.

у нормальной видеокамеры потенциала еще больше. а нормальная обвеска для 5д2 стоит как два таких 5д2, чтобы им снимать вменяемые ролики, а не хоум продакшн.. не говоря уже об оптике да и вообще.. о чем гвоорить:) дейлайте - будем смотреть с удовольствием)
 
А цена нормальной видео камеры мало кого интересует? а если обычной снимать вот и будет хоум продакшн, я написал о зеркалках потому что большинство сейчас покупают именно их. На самом деле спор не имеет смысла )))) смотрим первый пост )
 
2Rimlyanin: Глубина резкости, сменная оптика, светочувствительность и далее по списку...

2vapricot: Мне это интересно и даже есть зеркалка с видео... Но пока что я буду продолжать фотографировать, благо в инете уже есть огромное кол-во короткометражек отснятых на зеркалки :)))

Скажем вот интересный конкурс:

https://vimeo.com/groups/beyondthestill/

Ссылка на интересную новость на эту тему:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жаль с англ. у меня не все так хорошо ) но ролик хорошо снят )
 
2 Rimlyanin: нет главного... А именно большого размера матрицы. Даже в проф видео камерах матриц хоть и 3 штуки (на каждый цвет отдельная) но их физический размер много меньше 35мм кадра, который используется в 5д2.

Сравните последнюю 6 сезона House M.D с любой серией первого сезона... Думаю разницу ощутите.
 
народ, коли не ошибаюсь, не зря на этих самых проф камерах ставят 3 матрицы сравнительно небольшого размера - ведь для видео (не hd) достаточно 0,4 мп!!!
 
В общем если бы по теме больше писали.
multimed Жаль молчит.
 
Да что вы в дебри пикселей полезли.
Все просто
Марк с обвесом ориентировочно 8-10 тыщь
Ред с обвесом, минимум 17 тыщь.

Репортажные трехматричные камеры для постанов, проигрывают в независимости от матриц и стоимости. :)
 
Да что вы в дебри пикселей полезли.
Все просто
Марк с обвесом ориентировочно 8-10 тыщь
Ред с обвесом, минимум 17 тыщь.

Репортажные трехматричные камеры для постанов, проигрывают в независимости от матриц и стоимости. :)

ясно, как всегда, пытаемся экономить....
 
Назад
Зверху Знизу