Китаец

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2007
Повідом.: 61
Китаец

Люди подскажите пожалуйста салон Грейт Волл в Харькове где именно можно глянуть и прицениться!!!на Табольской уже закрілся где есче есть салон!!!Пишите в личку пожалуйста
 
на свалках еще вроде остались,там приценись :) гг
 
Уважаемый ТС, в правилах форума нигде не написано, что необходимо соответсвовать своему нику (почти ЦЫ) :ги:
 
с таким ником тока китайцев и покупать...
 
А вообще да, порой поражает действие мозга человека, который придумывает себе ник, после которого его задрачивать будут ну очень долго. :)
 
Ебать так а придумал он ево 3 года назад :іржач:
 
посмотри на автор.риа и юавто.ком.уа
там и салоны должны быть
 
на гагарина есть салон, возле металлобазы. а вообще тс не бери лучше ентот кал.
 
вот Далбаёбы!!!больше сказать нечего!!!
Точно!

Завтрак фашиста
12331.jpg
 
на гагарина есть салон, возле металлобазы. а вообще тс не бери лучше ентот кал.

если шо, на этот салон "выход" есть :) я там почти всех знаю :)
даже комп им "чинил" :))) правда починка веселая была: у них комп временами вообще не врубался... и регулярно "вис"... я, методом научного тыка, выяснил, что трабла толи в контроллере ИДЕ, толи в приводе... на вопрос "нужно ли вам читать/писать диски?" получил ответ "нет"... отрубил сидюк и ремонт был завершен :)))
 
если шо, на этот салон "выход" есть :) я там почти всех знаю :)
даже комп им "чинил" :))) правда починка веселая была: у них комп временами вообще не врубался... и регулярно "вис"... я, методом научного тыка, выяснил, что трабла толи в контроллере ИДЕ, толи в приводе... на вопрос "нужно ли вам читать/писать диски?" получил ответ "нет"... отрубил сидюк и ремонт был завершен :)))

у них там и комп китайский наверна:D
 
и расположение у этого салона символичное, рядом две металлобазы.:D
 
Назад
Зверху Знизу