• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АТЛ

Устраивает ли вас сервис на АТЛ

  • АТЛ меня устраивает

    Голосів: 5 41.7%
  • Не устраивает

    Голосів: 7 58.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 61
АТЛ

Кто обслуживался?Обслуживается?Прошу указывать на каком (где находится)СТО.Какие мнения на этот счет?Поделитесь...:пиво:
 
Сибирская лайка.
 
я конечно не специалист...но мне кажется это хаски:) а не лайка:)

9fcdf040f4d7.jpg
 
Симпатишные...

А по теме:
Лет 5 назад, когда они только открылись на Ак.Павлова сделал развал/сх. Пока доехал до Киева, передняя резина сгорела до корда нах. Поехал в нормальное место - расхождение больше 3х градусов. Не покаялись, не повинились. Потом узнал, что там у них фундамент вроде повело. Больше туда не ездец, тем более, зная эту фирму изнутри немного...и тогда были проблемы с мастеровыми, сейчас не знаю, но начальство то же, а щедростью в з/плате там никогда не страдали.
 
ТС, тему пора переносить в "Животные".;)
 
знакомые вроде хвалят АТЛ
но дорогое оно сцуко
че они там творят за эти бапки
за замену Антифриза запросили 300 грн.
 
Эт на какой машине?
 
Мазда Кседос 6
300 грн. и это еще без промывки и пр. гимора (снятие помпы радика )
 
На АТЛ-сервисе никогда не обслуживался, а в магазине у них покупал аккумулятор. :)
 
Вы совершенно правы.На моем аватаре стоит сибирская хаски.(нравится мне эта порода)
ну так:клас:....а то этим женщинам всё бы только напутать...лайка..лайка..:)

по теме: с АТЛ никогда не сталкивался -потому не знаю...
Но из практики ещё ни разу не слышал об Сто где всё делали бы хорошо...где -то нормальные электрики/электронщики...где то мотористы....малярка это вообще глухая степь...
 
У частных мастеров - надежно, быстро, качественно и недорого, и спокойно на душе. А СТО - это развод на бабки и крайнего не сыщешь, на тебя насрать от мастера до хозяина.
 
менял масло и фильтр на киевской, нормально. правда масло и фильтра привозил свои.
 
Может действительно ситуация.Но могли конечно мало того что извинится,а еще и услуги со скидкой(как компенсацию)
 
Назад
Зверху Знизу