• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дебильная реклама PariMatch при просмотре видео в интернете

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2889
Дебильная реклама PariMatch при просмотре видео в интернете

Вас еще не достала эта идиотская реклама с лысым, Ленкой и Степкой? Каждый божий раз когда открываешь фильм на разных сайтах эта идиотская музыка и рожа вначале. И блокираторы рекламы не помогают. Тошнит уже. Заношу сюда, потому что уж слишком навязчивая реклама. Осталось только таблетки им рекламировать.
 
Меня она не раздражает. А некоторые ролики с их участием очень даже прикольно сделаны...
 
А 1х бет??
 
Вас еще не достала эта идиотская реклама с лысым, Ленкой и Степкой? Каждый божий раз когда открываешь фильм на разных сайтах эта идиотская музыка и рожа вначале. И блокираторы рекламы не помогают. Тошнит уже. Заношу сюда, потому что уж слишком навязчивая реклама. Осталось только таблетки им рекламировать.

Уже и в блек благодаря ценителям реклама добралась
 
А меня 20 лет назад раздражали фильмы, снятые на камеру с экрана кинотеатра, где пол экрана кресло занимаем, переднего ряда, и чихающие рядом сидящие попкорноеды. Перешел на лицензионный контент, и вуаля.
 
Вас еще не достала эта идиотская реклама с лысым, Ленкой и Степкой? Каждый божий раз когда открываешь фильм на разных сайтах эта идиотская музыка и рожа вначале. И блокираторы рекламы не помогают. Тошнит уже. Заношу сюда, потому что уж слишком навязчивая реклама. Осталось только таблетки им рекламировать.

А тебя не достало смотреть фильмы с переводом, которые переводят киноновинку в течение суток? Или ты думаешь, что команда дубляжа работает бесплатно? Рекламодатель оплачивает дубляж и получает рекламные вставки.
 
1x bet не реже появляется
хоть фаворит в сплывающих окнах меньше начал появляться
 
Хорошо, рекламные встравки, я понимаю. Но не два БЛЕАТЬ раза подряд по 10-15 секунд. И при чем, у них сука громкость завышена спецом, не раз замечал. Почему только их тулят везде. Заебали. Что, другой рекламы нет?
 
Вас еще не достала эта идиотская реклама с лысым, Ленкой и Степкой?
нет, сайты нужно правильно выбирать...
да и вобще - хочешь без рекламы покупай контент и не будет тебе рекламных вставок ;)
 
Мне нравится Азино три топора. Поднял бабла...
 
Вас еще не достала эта идиотская реклама с лысым, Ленкой и Степкой? Каждый божий раз когда открываешь фильм на разных сайтах эта идиотская музыка и рожа вначале. И блокираторы рекламы не помогают. Тошнит уже. Заношу сюда, потому что уж слишком навязчивая реклама. Осталось только таблетки им рекламировать.

ну кто кто
а PariMatch точно сейчас уссыкаются от темы в блеке ХФ
 
Я так понял, Ваша религия не позволяет поставить в браузер не неактуальный давно уже Adblock, а совершенно рабочий и функциональный Adguard Антибаннер? Не благодарите.
 
Я так понял, Ваша религия не позволяет поставить в браузер не неактуальный давно уже Adblock, а совершенно рабочий и функциональный Adguard Антибаннер? Не благодарите.
С каких пор АдблокАдгуардАнтибанер обрезает видео или звук в этом видео?
 
Ваша религия не позволяет поставить в браузер не неактуальный давно уже Adblock, а совершенно рабочий и функциональный Adguard Антибаннер?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64300747&postcount=16

и че это ты вылез из авто ветки в блек и тут пытаешься каменты давать на тех вопросы...пусть и от ламера...
 
Назад
Зверху Знизу