Настройка флешки

NEMO-114

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2015
Повідом.: 9
Настройка флешки

Здравствуйте. Совсем недавно обнаружила, что если подключить флешку к компьютеру, выбрать «Свойства», перейдя во вкладку «Оборудование» и выделив в открывшейся вкладке подключённую флешку, щёлкнуть по пункту «Свойства», можно увидеть интересный раздел «Политика». В этом пункте, есть несколько вариантов, которые мне не совсем понятны
  • "Быстрое удаление (по умолчанию)"
  • "Оптимальная производительность"
  • "Политика кеширования записей"
(с двумя подпунктами, которые как и основной пункт, становятся доступными, если выбрать вариант «Оптимальная производительность»)
Вопрос в следующем. Было две флешки. Все они перестали работать. Я думаю, что основная причина в том, что они отключались от компьютера без предварительного нажатия на «Безопасное извлечение устройств и дисков». Более того, обнаружила, что на них, была включена вторая опция «Оптимальная производительность». Суть в следующем:
  1. Стоит ли пользоваться на компьютере при извлечении флешек функцией «Безопасное извлечение устройств и дисков»?
  2. Влияет ли каким-то образом, найденные мною параметры (выше описанные), на работу флешек?
Заранее, спасибо, всем откликнувшимся и давшим дельный ответ.



Вот скриншоты.
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    72.3 КБ · Перегляди: 52
  • 2.png
    2.png
    73.9 КБ · Перегляди: 47
Останнє редагування:
Суть в следующем:
  1. Стоит ли пользоваться на компьютере при извлечении флешек функцией «Безопасное извлечение устройств и дисков»?
  2. Влияет ли каким-то образом, найденные мною параметры (выше описанные), на работу флешек?
1 - да
2 - да
 
Назад
Зверху Знизу