• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ополченцу «Донского казачества» объявили приговор

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195945
Ополченцу «Донского казачества» объявили приговор

25.12.2015 11:35

Лозовский районный суд признал виновным 20-летнего жителя поселка Краснопавловка в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины (ч. 1 ст. 110 УК Украины) и незаконном приобретении, хранении взрывчатых веществ, устройств и боеприпасов (ч. 1 ст. 263 УК Украины)


photo_big.jpg


По информации начальника отдела прокуратуры области Павла Угровецького, мужчина осужден на 3 года и 1 месяц лишения свободы.

Обстоятельства дела:

Установлено, что осенью прошлого года молодой человек через социальные сети получил приглашение вступить в одно из незаконных вооруженных формирований самопровозглашенной ДНР - так называемого «ополчение ДНР».

Будучи активным сторонником идеи создания «ДНР», он поехал в Донецк и поступил в караульную роту «Донского казачества».

Незаконно получив огнестрельное оружие, человек принимал участие в дежурствах и охране военного подразделения.

Кроме того, он охранял боевиков, воевавших против военных и правоохранительных подразделений Украины в районе Международного аэропорта «Донецк».

Также на территории, подконтрольной боевикам ДНР, ополченец незаконно приобрел гранату типа Ф-1 с зарядом, привез ее домой.

Летом этого года во время проведения обыска она была изъята.

Справка:

В настоящее время приговор суда не вступил в силу, поскольку идет время на апелляционное обжалование. Сообщает отдел связей с общественностью и

СМИ прокуратуры Харьковской области.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пора начинать строить тюрьмы на случай возврата окупированных територий.
 
мне вот интересно почему за кражу трубы 5 лет дают а за войну против своей страны и убийство ее солдат 3 года
 
мне вот интересно почему за кражу трубы 5 лет дают а за войну против своей страны и убийство ее солдат 3 года
потому шо в цивилизованных странах их ложат на принудительное лечение,а у нас столько психушек нет
 
И кто же у нас тут майданутый стукачек? Страшно что отвечать за дела свои придется. Не переживай, 100% придется.
я не кугсе ребята.как по мне .ватноголовые добавляют изюминку в дискусс,главное,шоп их было не как в 2014 ,когда с пидораши в день по 500 акков банили:D
 
Страшно что отвечать за дела свои придется. Не переживай, 100% придется.
Вместе со своим хозяином Ху@лом займете места на нарах.

я не кугсе ребята.как по мне .ватноголовые добавляют изюминку в дискусс,главное,шоп их было не как в 2014 ,когда с пидораши в день по 500 акков банили
Скока там нефтюшка кормилица стоила в 2014 и нынче.;)
 
Welcome to Ukraine, asshole!

before-prison-after-prison.jpg


:D
 
Страшно что отвечать за дела свои придется. Не переживай, 100% придется.
)) дурак думкой богатеет, пугать будешь ежа голым задом))) хуйло отсасывать уже начал, где бабло на войну хош взять а обиженка))) в хуйлостане от недоносков уже начали ногами и руками отбиваться..... или у китая попросишь.......
Зачем Вы на глупышей жалуетесь, он тут выплеснится и на улице на прохожих и продавщиц бросаться не будет, а так забанят убогого и будут снова подъезды обосраны.
 
Пидараша это США? Так дочерей офицеров вроде не банили, банили харьковчан которые не хотели скакать. На момент моего последнего бана из старых, сотен активных акков тут осталось 5-6 и все со свидомой извилиной. Умных всех перебанили. Ну понятно, с 2003 года клятые москали готовили акки на ХФ для противостоянию майдану :) Пишите еще.
а че ж умных на ватафоруме так мало осимилировалось?практически одни пидарасты саратовские да улан-удэвские там.Даже интересно,где харьковская вата последний год обитала?ВК и ОК?
 
а че ж умных на ватафоруме так мало осимилировалось?практически одни пидарасты саратовские да улан-удэвские там.Даже интересно,где харьковская вата последний год обитала?ВК и ОК?

Так ты сам и ответил на свой вопрос, почему не ассимилировалась. Скучно там :D
 
А почему этот биомусор судят за сеппаратизм,а не терроризм?
 
Так ты сам и ответил на свой вопрос, почему не ассимилировалась. Скучно там :D
да их там с урала кацапчики хуясосят еще похлеще свидомых,типо"хуле вы клавы трёте,вставйте против хунты,делайте хэнэрэ,ну и ли накрайняк пиздуйте в лугандонию руське мир защищать,скоты укропские":D
 
А почему этот биомусор судят за сеппаратизм,а не терроризм?
а почему дают 3 года, вместо 15 или 20... непомню точно сколько там максимум положено за єто))))
надо учиться у "братьев" раисян - 20 лет и конфискация :yahoo:
 
да их там с урала кацапчики хуясосят еще похлеще свидомых,типо"хуле вы клавы трёте,вставйте против хунты,делайте хэнэрэ,ну и ли накрайняк пиздуйте в лугандонию руське мир защищать,скоты укропские":D

Я ж и говорю - скучно там :) Все предсказуемо, это как с группой ватных Окси общаться - всегда знаешь, что сейчас напишут :)
 
Привезти гранату - не значит кинуть ее в толпу людей. В партии "Свобода" тебе могут подробнее растолковать "почему", обращайся к ним.

Привезти гранату это хранение,а быть в составе террористов захвативших населенные пункты и убивающих украинцев это терроризм.
 
Интересно другое, почему за совершение госпереворота не дают сроки? Ну пока не дают...
Єто ві про Борю Ельцина и его незаконного "преемника" єкс-кегебиста Вову Хуйла? Та да. Я тоже в шоке. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу