Подхватил Китайский вирус baidu. Помогите

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2012
Повідом.: 523
Подхватил Китайский вирус baidu. Помогите

Скачивал торрент файл, а оказалось что установил себе эту ерунду и теперь на ноуте какая то прога на китайском, удалить самостоятельно не могу. Кто сталкивался, помогите!
 
пробуй AdwCleaner
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, нормально дерьмо вычищает
 
спасибо, вечером попробую. Но почитал в нете про эту фигню, пишут что "чайник" (такой как я) сам с этим вирусом не справится



поэтому если кто может помочь, отзовитесь, могу с ноутом подъехать, живу на Алексеевке
 
Останнє редагування:
спасибо, вечером попробую. Но почитал в нете про эту фигню, пишут что "чайник" (такой как я) сам с этим вирусом не справится



поэтому если кто может помочь, отзовитесь, могу с ноутом подъехать, живу на Алексеевке


вообще оно и через Установку/Удаление программ удаляется, но там всё на китайском и не у всех получается интуитивно нажать куда надо. пробуй программу, должно удалить
 
Как-то несколько раз сталкивался с этой фигней. Методом тыка выяснил что можно ее удалить как обычно из установки/удаление, но кнопки там поменяны местами, те слева это далее, справа соотв. Отмена. Это конечно давно было, может они там и поменяли что нибудь.
 
Это не вирус, это китайский поисковик. Тоже ставит свое говно как мейлсру и хуяндекс.
 
Байду, на самом деле, поисковик и антивирус. Удаляется легко, ибо кнопки там же, где и в англицкой версии.:)
 
Конкретно какую прогу устанавливал? У меня такое название имеет утилита для раздачи вайфая через адаптер. Работает без нареканий. А вот до того хрень OSToto оказалась с вирусом по прошествии некоторого времени.
 
Послушай доброго совета , твоя чистка до сраки и у профи могут остаться остатки , самой простое и действенное переустанови винду , результат 100% , время максимум 30 минут!
 
Проскань для начала штатной виндовой утилитой, зачастую эффективнее навороченных антивирусов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цуко, так обосрались от вируса кетайского, шо апают археологические темы:D
Мож нажать?:незнаю:
 
Самогон,только мутный как молоко-три -четыре литра на день и без закуси-как рукой снимет
 
Назад
Зверху Знизу