убеждения или здравый ум

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 1523
убеждения или здравый ум

ситуация:
еду с магазина дамой на машине. не особо быстро - где-то 80. передо мной выруливает свадебный кортеж и занимают крайнюю правую полосу. сначала хотел обогнать - всегда напролом несусь :yahoo:
а потом думаю: я никуда не спешу, еду дамой, к тому же типа не принято обгонять. ну хз вообщем. перестраиваюсь в правый крайний ряд и еду за ними. эти ублюдки все едут с аварийками и начинают хаотически поворачивать то в крайний левый ряд то в крайний правый. еду в правом ряду мож 60 км/час. в это время последний из кортежа перестроился в крайний левый ряд и тупо стал. я даже и не въехал что он хотел (по прежнему горели аварийки а не поворот), а тот ублюдок что ехал передо мной тоже решил остановиться. вот его то я и вынес аж за сплошную. дайцам этот паря пояснил что стал на разворот. вот только какого хуя с крайнего правого ряда, я так и не понял. по итогам две красиво разбитых машины и я как виновник торжества (и ***** по факту того что людям праздник порчу). до сих пор в себя не могу приити...
задумался вот над чем. когда мы придерживаемся своих убеждений, пусть даже идти напролом - все как-то нормально получается. а стоит только засомневаться и полюбому какая-то херь случится. это у всех так или только у меня?
п.с. а изначально и ехать никуда не хотел - думал поспать
 
Останнє редагування:
да по всякому быват....не заморачивайся..
зы машину сильно побил?

кста...привет малеча
 
да по всякому быват....не заморачивайся..
зы машину сильно побил?

кста...привет малеча

чужую крепко, свою немного меньше - танк епт)
привет

действительно ситуация....ни каждый дамой ездит

теперь уже и я не ездю :D
 
можно, до 20 км превышение ни есть нарушение

типа того. что самое обидное - я и быстрее езжу. раз было со светофора с пареньком стартонули...ну 140 я на спидометре точно видел


свою то машину мне один фиг за свои деньги делать. да и плюс ситуашка со свадьбой неприятная получилась
 
типа того. что самое обидное - я и быстрее езжу. раз было со светофора с пареньком стартонули...ну 140 я на спидометре точно видел

а у него ты тоже дамой на машине ехал? жаль, что не в столб стартонули...
 
свою то машину мне один фиг за свои деньги делать. да и плюс ситуашка со свадьбой неприятная получилась

ну что теперь делать, всякое в жизни бывает.........
судя по описанному-они сами виноваты.......довыепывались....
 
Ну, насколько мне известно, не принято обгонять похороны. А не свадьбу.
Лично я не суеверный, и никаких вообще правил не придерживаюсь. (ну за исключением ПДД конечно)
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова. Эти все забубоны - в основном полная фигня. Надо было обгонять не задумываясь.
 
задумался вот над чем. когда мы придерживаемся своих убеждений, пусть даже идти напролом - все как-то нормально получается. а стоит только засомневаться и полюбому какая-то херь случится. это у всех так или только у меня?
дело не в том, что ты идешь напролом, а в том, что ты уверен, что все делаешь правильно (согласно своих убеждений). А если начинаешь сомневаться, знач где-то как-то ты свои убеждения пошатнул...и не то что бы херь, как неизбежность, но часто получается что попало....
 
Ну, насколько мне известно, не принято обгонять похороны. А не свадьбу.
Лично я не суеверный, и никаких вообще правил не придерживаюсь. (ну за исключением ПДД конечно)
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова. Эти все забубоны - в основном полная фигня. Надо было обгонять не задумываясь.

та знаю я про похороны. ну типа свадьбу всегда пропускают на дороге и они творят что угодно а все молча едут. вот и натворили
 
Ну или учи эти все забубоны... Знал бы что нельзя обгонять похороны - обогнал бы свадьбу, не попал бы в неприятность...
Есть повод породить новое суеверие - "не обогнать свадьбу - к аварии."
 
дело не в том, что ты идешь напролом, а в том, что ты уверен, что все делаешь правильно (согласно своих убеждений). А если начинаешь сомневаться, знач где-то как-то ты свои убеждения пошатнул...и не то что бы херь, как неизбежность, но часто получается что попало....

ну а если бы обогнал - сказали бы что мол запарили эти дебилы, которые постоянно НОСЯТСЯ по городу
 
Назад
Зверху Знизу