"отечественный" производитель спортивного питания

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2012
Повідом.: 7
"отечественный" производитель спортивного питания

если у кого-нибудь хватало смелости попробовать продукты следующих производителей
- Фортоген (указан россия (страна-террорист), продается в белых пластиковых банках)
- Фортоген (фасовка Харьков)
- Атлант
- FitBody (тоже что то российское)
- Ванситон (где то в Киевской области фасуют из импортного сырья)


какие были результаты и впечатления
 
если денег мало КСБ еш !
 
Из перечисленных только Ванситон "настоящий", у канторы есть сайт и все сертификаты можно глянуть.

Фортоген, Атлант - производство харьковских подвалов.
FitBody - похоже тоже от производителей Фортоген-а, Атлант-а.

На украине помоему только 2-3 канторы делают не бадяжный спорт пит Ванситон, Экстримал и еще про одну контору писали тут на форуме в разделе спорт пита.
Хотя может и больше уже.
 
бля, ну зачем пить этот крахмал вместо нормального прота? :D
 
пробовал Фортоген Харьковский - вроде ниче так... Мне понравился
 
Фортаген на вид крахмал крахмалом. А где купить ванситон?
 
rescrew в росте возле центрального рынка ваню видел,там еще экстремал есть)))
 
купил фортоген 92 ! а сейчас почитал в инете отзывы аж страшно ! но употребляю уже 2 недели не какой побочьки , да и вес вроде набираю.... может конкуренты воду мутят...? сп Харьковский.
 
купил творог нежирный ! а сейчас почитал в инете отзывы аж страшно ! но употребляю уже 2 недели не какой побочьки , да и вес вроде набираю.... может конкуренты воду мутят...? сп Харьковский.
 
пробовал Фортоген Харьковский - вроде ниче так... Мне понравился

Атлант попробуй-если страдаешь запорами то тебе понравиться.

да и вес вроде набираю....
жри печеньки со сгущенкой! еще больше наберешь
 
Питаюсь в фастфудах. Вес набираю. Все ок
 
С атланта и фортогена реально можно набрать сала. ибо сахара в них овердохера. Вот и оргазмируют подснежники по поводу набора веса
 
а я выходит в зрелом возрасте совершил ... жалко выбрасывать неужели все так плохо ? сегодня провел опыт с кипятком белок свернулся .
 
а я выходит в зрелом возрасте совершил ... жалко выбрасывать неужели все так плохо ? сегодня провел опыт с кипятком белок свернулся .

у меня на кухне недавно обнаружился киллограм атланта.не знаю что там свернулось но цвет был специфический.
 
Назад
Зверху Знизу