• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто покупал квартиру на пр. Победы, 59?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 40
Кто покупал квартиру на пр. Победы, 59?

Отзовитесь, пожалуйста, кто купил квартиру на пр. Победы, 59, это дом, который расположен прямо возле Алексеевского рынка.Меня интересует новострой, который строится (или не строится).Кто что об этом знает?
 
Останнє редагування:
Пару дней проезжал мимо, видел на самом верху человек 5-6 рабочих... что делают не в курсе, на следующий день ехал - уже никого видно не было :)))
 
Интересно, будут строить или просто изображают оживление? Может кто из владельцев отзовется?Очень не хочется, чтоб было как у хозяев из "Монолита", начиталась тут на форуме...В общем сомневаюсь, тем более что альтернатива есть...
 
У КДСК в приоритете Мобиль, думаю, пр. Победы, 59 не скоро оживет.
 
Ага, я тут паралельные темы почитала сегодня по объектам КДСК и стало понятно, что везет пока только Мобилю...А по остальным объектам, похоже, бегают те 5-6 рабочих, которые кладут в день по одному кирпичу и создают видимость работы, чтоб народ хоть на что-то надеялся.Как-то оптимизм у меня угасает...Может кто из владельцев все-же найдется?!
 
Ага, я тут паралельные темы почитала сегодня по объектам КДСК и стало понятно, что везет пока только Мобилю...А по остальным объектам, похоже, бегают те 5-6 рабочих, которые кладут в день по одному кирпичу и создают видимость работы, чтоб народ хоть на что-то надеялся.Как-то оптимизм у меня угасает...Может кто из владельцев все-же найдется?!

Этот объект у КДСК какой то "засекреченный", посмотреть планировки квартир в этом доме можно только приехав к ним в офис, нигде они их не выкладывали и на почту не высылают. И это в наше то время развитых информационных технологий.
 
Мало того, планировки есть не все... я еле выбил частично на этаже.
 
Так он и правда засекреченный.Не зря же его называют "дом МВД"!В офисе нам сказали, что в основном квартиры уже розданы предыдущим застройщиком.Я думаю, что скорей всего люди получат квартиры "бесплатно", поэтому судьба дома их не так сильно волнует, они же никаких средств не вкладывали.А вот для реализации КДСК осталось немного квартир, но тогда вопрос: где они будут брать деньги достраивать этот дом, когда у них по всем другим объектам (кроме, пожалуй, Мобиля) полный штиль...
 
очень интереует этот дом, у кого-то ещё появилась информация ????
 
Похоже никто ничего не знает...Подозрительно...И дом не строится...я за ним наблюдаю...Будем ждать весну!
 
Ну,я сегодня добрая,посему: Первое-дом МВД,т.к. сдавался для работников Дзерж.РОВД,но строился зеками,чего там только в стенах при перепланировки не находили... Имеется в ввиду 1-4 подъезд. И это все не голословно-жила там лично с 2006 по2010 год,соседи еще те...Второе-раз в 3-4 дня отключают воду на пол-дня,причем и горячую и холодную,без объявления войны,там это нормально,т.к. напор был рассчитан на 4 подъезда,а теперь их намного больше.В эркерообразных комнатах нереально холодно зимой,тройной стеклопакет не спасает,и похрен то,что дом кирпичный.А вот планировка прикольная-кухня 12 метров,но за ней спальня соседей и тонкая стена с двумя сквозными розетками.Сама маклер,еле продала приезжим,переехала в обычную панельку,но в центре,чему очень радуюсь второй год.Еще вопросы?

А,и еще:в комнатах,выходящих на проспект Победы нереально жарко летом,возможно жить только с кондиционером,очень плохо для аллергиков,а уж про шум трамвая умолчу.Вот так я вляпалась при покупке этой квартиры при всем своем профессионализме и пятнадцатилетнем опыте работы-уж очень мне тогда дом понравился и планировкой и ценой и месторасположением.Хоть вы не повторяйте чужих ошибок..
 
Ого!!!Спасибо огромное за инфу!!!Есть же добрые люди на свете!!! :)))
 
Здравствуйте, тоже сильно волнует судьба этого дома, т.к. дом и вправду для нужд МВД (3 ПОДЪЕЗДА), поэтому такие вопросы
что значит квартиры розданы предидущим застройщиком, там всего строится 3 подъезда и именно они для МВД, и их еще не достроили, так как они могут быть розданы.

и еще я так поняла что люди купили у кдск квартиры в строящихся этих трех подъездах, что это значит........
МВД продало незавершенку кдск????
 
Здравствуйте, тоже сильно волнует судьба этого дома, т.к. дом и вправду для нужд МВД (3 ПОДЪЕЗДА), поэтому такие вопросы
что значит квартиры розданы предидущим застройщиком, там всего строится 3 подъезда и именно они для МВД, и их еще не достроили, так как они могут быть розданы.

и еще я так поняла что люди купили у кдск квартиры в строящихся этих трех подъездах, что это значит........
МВД продало незавершенку кдск????

Так нам сказали в офисе КДСК, что они выкупили этот объект у какого-то "Прогресса" (может это и есть МВД-шный застройщик?),ничего конкретного не говорили, только то, что им для продажи осталось немного квартир, а остальные проданы (розданы?) предыдущим застройщиком...Можете обратиться в офис, может вам что-то новое уточнят...Они как-то не очень охотно на эту тему общались... Я думаю, тут могли бы пролить свет на тьму товарищи из МВД, но они, наверное, "под подпиской" о неразглашении?..
 
Останнє редагування:
Так нам сказали в офисе КДСК, что они выкупили этот объект у какого-то "Прогресса" (может это и есть МВД-шный застройщик?),ничего конкретного не говорили, только то, что им для продажи осталось немного квартир, а остальные проданы (розданы?) предыдущим застройщиком...Можете обратиться в офис, может вам что-то новое уточнят...Они как-то не очень охотно на эту тему общались... Я думаю, тут могли бы пролить свет на тьму товарищи из МВД, но они, наверное, "под подпиской" о неразглашении?..
Причем здесь "товарищи из МВД"? Их часть дома давно построена и заселена. То, что должен достраивать КДСК, начинал строить Прогресс и купить квартиру там мог любой желающий. А КДСК не достраивает потому, что у них на этот дом нет денег. Вот и весь секрет. Так что ждите, когда у КДСК появятся деньги. :)
 
Так нам сказали в офисе КДСК, что они выкупили этот объект у какого-то "Прогресса" (может это и есть МВД-шный застройщик?),ничего конкретного не говорили, только то, что им для продажи осталось немного квартир, а остальные проданы (розданы?) предыдущим застройщиком...Можете обратиться в офис, может вам что-то новое уточнят...Они как-то не очень охотно на эту тему общались... Я думаю, тут могли бы пролить свет на тьму товарищи из МВД, но они, наверное, "под подпиской" о неразглашении?..

"Товарищи из МВД" утверждают,что именно строится , а не уже построены и сданы, так что наверное часть действительно МВД. пойду еще раз уточню какой процент из этих трех подъездов для МВД.

Причем здесь "товарищи из МВД"? Их часть дома давно построена и заселена. То, что должен достраивать КДСК, начинал строить Прогресс и купить квартиру там мог любой желающий. А КДСК не достраивает потому, что у них на этот дом нет денег. Вот и весь секрет. Так что ждите, когда у КДСК появятся деньги. :)

А для кого тогда строил Прогресс, или это просто подъезды Прогресса которые потом были проданы КДСК. СПАСИБО.
 
Причем здесь "товарищи из МВД"? Их часть дома давно построена и заселена. То, что должен достраивать КДСК, начинал строить Прогресс и купить квартиру там мог любой желающий. А КДСК не достраивает потому, что у них на этот дом нет денег. Вот и весь секрет. Так что ждите, когда у КДСК появятся деньги. :)

Тогда интересно почему же никто не откликается из владельцев, купивших ранее у Прогресса?Ведь их в первую очередь должна волновать судьба дома!Есть же здесь ветки по Монолиту и по другим долгостроям, а по этому - тишина...
 
Тогда интересно почему же никто не откликается из владельцев, купивших ранее у Прогресса?Ведь их в первую очередь должна волновать судьба дома!Есть же здесь ветки по Монолиту и по другим долгостроям, а по этому - тишина...
Так вот откуда вывод о товарищах из МВД. :) Ну, не знаю, почему они не откликаются. Может, потому что не читают форум, или по какой другой причине. Какая разница? Теперь строительством занимается КДСК, и пока у них не появятся деньги, дела не будет. :)
 
Назад
Зверху Знизу