клуб КСУ - какой выбрать?

В КСУ я звонила , они говорят пусть позвонят с клуба и мы вышлем родословную, в течении дня!
Морозится харьковский клуб - туда как в закрытые ворота, они не хотят звонить в ксу и давать запрос КАК?? такое может быть?? У меня уже матов не хватает, разводят как лохов, придумывают причины еще дебильней с каждым разом...
Теперь я должна заплатить просроченные взносы за маму моей собаки, хотя ни хозяина ни маму в глаза не видела, они живут в другом городе.. Забыла спросить это то же на личную карту оплачивается, как и ускоренная обменка родословной
 
Теперь я должна заплатить просроченные взносы за маму моей собаки, хотя ни хозяина ни маму в глаза не видела, они живут в другом городе..
:рл:

В КСУ я звонила , они говорят пусть позвонят с клуба и мы вышлем родословную, в течении дня!
звоните Ляшовой, объясняйте ситуацию, она поможет.
мне высылали, когда родушка не успевала придти до окончания регистрации на зарубежную выставку. без вмешательства клуба, т.к. делали мне одолжение.

и подумайте о переходе в другой клуб.
пусть потеряете на годовом взносе, но сохраните нервы

А нам до 2 сентября срочно надо хотя бы ксерокопию приложить к заявочному

а что за выставка?
 
курсинг 16 сентября под Киевом
да , перейдем обязательно ) только получим родословную
 
курсинг 16 сентября под Киевом
поговорите с оргами, я думаю, они примут у вас заявочный, тем более, что номер родушки у вас есть для его заполнения.
а там получите свою родушку, в электронном или бумажном виде, и отправите им.
или, если там орги деятельные, они и сами в ГУ смогут попросить копию вашей родушки ).
поверьте, выход есть и он, как правило, не один )
 
Здравствуйте, задалась вопросом подбора клуба для щена: салюка, почти 4 месяца, щенячка ксу/fci. Сейчас в раздумьях между сириусом и канисом.
Подкажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела "внутри" и куда лучше ткнуться.
 
тыкайтесь смело в любой из них.
возможно, имеет значение территориальная привязка.
мне лично очень лень ездить через весь город общественным транспортом в Канис, а Сириус я и пешком могу посетить, заодно выгуляв собачку )
я в обоих состою, в каждом вижу свои преимущества для себя
 
пропустила это
Я думала , чем старше клуб...
на данный момент старший это Канис, а Природа - практически самый младший в КСУ из харьковских клубов.
младше его только вновь созданный (точнее, возобновивший свою деятельность после 10-летнего перерыва) в этом году областной :)

Канис
Феникс
Сириус
Дергачевский
Союз-Виват
Природа
Областной
 
Канис
Феникс
Сириус
Дергачевский
Союз-Виват
Природа
Областной

Ну Областному сегодня 95 лет если что.
А младший он только если считать что он на какое-то время прекратил работу а потом возобновил.



Считаю что клуб нужно выбирать по их особенностям.
Канис - выставки, всегда пригласят
Природа тоже
Дергачевское Отделение - в основном спортивные мероприятия (СГ, ВН, ИПО и т.д.)
Областное отделение - разные виды спорта (аджилити, фризби, ОС-а, АА, СООБ)
Ну это если в кратце.

Поэтому решите чем хотите заниматься с собачкой.
 
А младший он только если считать что он на какое-то время прекратил работу а потом возобновил.
а я так и сказала )

ладно, СиК себя считает правоприемником ДОСААФ, а областной, прямо чуть ли не наследие российской империи )
вообще-то, тут о клубах КСУ, в каком он там году был создан...
 
Областной клуб первым вступил в КСУ,ещё когда Шевченко его только организовала.. если что..((Точно уже не помню,но 92-й или 93-й год..Все остальные вступали в КСУ позже. Написала,справедливости ради.
 
Назад
Зверху Знизу