Сообщения из сети

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196929
Сообщения из сети

01.03.2014 14:19

Сайт МГ «Объектив» продолжает публикацию материалов блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей, представляющих разные точки зрения на происходящие в стране и городе события


photo_big.jpg





Газовые подтексты кризиса в Крыму

: На фоне усиливающейся дестабилизации Украины, ЕС должен был пойти навстречу России в вопросе исключения проекта из-под действия 3-го Энергопакета. Однако, этого не произошло, хотя, определенное движение ЕК навстречу «Газпрому» наблюдается. Сейчас на фоне наметившейся постепенной эволюции к стабилизации в Киеве и в целом в Украине, для России становится важным запустить дополнительные сценарии дестабилизации с тем, чтобы продолжить аргументировать в Брюсселе необходимость поддержки «Южного потока» и скорейшего принятия по нему соответствующего решения об исключении из 3-го Энергопакета.

Далее - в статье Центра глобалистики «Стратегия XXI»




Мой Крым. О памяти, мужестве и вере одного маленького народа

: Хорошо помню тот день. Мне только исполнилось десять лет, и мы с родителями поехали в Феодосию к моей двоюродной бабушке.

Я стучусь в зеленую входную дверь, заглядываю во двор сквозь маленькие щели в ней.

- Кто там? – отзывается робкий детский голосок.

Мне нечего сказать, я молчу в ответ.

- Родителей нет дома, приходите позже, – говорит девочка, не открывая калитки.

- Вот стучать зачем надо было? – вычитывает меня мама. – И чтобы ты сказала, если бы открыли?

Читайте далее в блоге Севгиль Мусаевой на hubs.com.ua

Министр экономики: реформы можно провести за три месяца

: Экономические реформы в Украине возможно провести за три-шесть месяцев, считает новый министр экономики Павел Шеремета.

Текст интервью Павла Шереметы читайте на сайте «Левого берега»

Сегодняшняя Абхазия - Крым завтра

Смотрите фоторепортаж из Абхазии в блоге «Наша Канада»

Вмешательство в Украине - начало развала РФ. Кавказу приготовиться на выход

: Я не верю, что России удастся присоединить Крым.

Путинская власть окончательно потеряла связь с реальностью.

Далее - в статье Авраама Шмулевича (UAINFO)

Янукович став шісткою в руках більш досвідченого шулера

: Зламана в нестямі ручка – саме в той момент, коли Віктор Янукович повинен був перейти до вибачень перед українським народом – назавжди стане символом першої після втечі з країни прес-конференції одіозного політика. Саме цей жест на мить продемонстрував, що насправді відчуває людина, яка намагалася виглядати впевненою перед присутніми в Ростові журналістами, які емоції охоплюють її і як вона роздратована раптовою втратою влади і фінансових можливостей.

Виталий Портников, Радио Свобода

Также можете ознакомиться с предыдущей подборкой «Cообщений из сети»




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу