Мужчины посоветуйте!

если отношения есть, они не нуждаются в том, чтобы над ними работали. а если приходится работать, то это уже не отношения, а..
Сколько уже мусолили этот вопрос и все равно мамонты не вымерли :)
Сожительство, а тем более брак, а тем более брак с детьми- в обязательном порядке подразумевает работу над отношениями с двух сторон, без труда...(сами знаете:)).
 
а потом еще говорите, что все бабы любят деньги, меркантильны и все такое...
так за что же вас тогда любить, если вы не представляете ценности даже в своей преданности????
ну так не люби его, люби меня...йа моногамен, аки писец и ты мне по росту подходишь :ги:

katrina.jpeg


Sent from my U.S.N. using Tapatalk
 
Сколько уже мусолили этот вопрос и все равно мамонты не вымерли
Сожительство, а тем более брак, а тем более брак с детьми- в обязательном порядке подразумевает работу над отношениями с двух сторон, без труда...(сами знаете).
Можно работать как каторжник над отношениями, но что сдохло, то сдохло. Оживить не возможно. Пока отношения есть: люди живут\любят друг друга\радуют\заботятся\берегут\прощают\понимают и что тут говорить о работе? это не работа, а жизнь в лучшем ее проявлении. А когда отношения умерли (разное бывает) - что ж над трупом издеваться? отпустить и забыть. всё.
 
люди живут\любят друг друга\радуют\заботятся\берегут\прощают\понимают и что тут говорить о работе? это не работа, а жизнь в лучшем ее проявлении
так здорово сказала что и возразить вроде нечего:) Да я больше о работе "над собой" подразумевал в отношениях двух людей -где то сдержаться, где то проявить настойчивость, иногда умерить "гордыню", да вот и посуду помыть за всеми, кстати :)
 
Да я больше о работе "над собой" подразумевал в отношениях двух людей -где то сдержаться, где то проявить настойчивость, иногда умерить "гордыню", да вот и посуду помыть за всеми, кстати
тут на 100% согласна:)
 
Назад
Зверху Знизу