• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Женюсь, женюсь... Какие могут быть игрушки?"

Подскажите моему другу самый оптимальный вариант

  • Сначала внедриться в общество интеллектуалок, а потом из них выбирать секси, затем п.3

    Голосів: 0 0.0%
  • сначала искать согласную на третий пункт, а потом уже интеллект и секси

    Голосів: 0 0.0%
  • Его спасёт гражданский брак

    Голосів: 0 0.0%
  • Другое/не знаю

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Сказал, что будет закрывать глаза на её амурные похождения на стороне, в обмен на её терпимость к нему в этом же вопросе.
Ну хочется чтобы кто-то был рядом, чтобы типа семья была.

Ну вот видите как все замечательно, чтоб значит семья;)

А над супружеской кроватью, они плакат повесят:

обмен передовым опытом:клас:
 
"Женюсь, женюсь... И холостяцкие пирушки
затихнут, сгинут без следа.
Но вы, но вы, мои вчерашние подружки,
со мной останетесь всегда....."
***


Один из моих друзей решил, что ему пора жениться, т. к ему надоели Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта. Он определил для себя, что женщина его мечты должна:
1. Быть не блондинкой (хочет очень умную и начитанную даму),
2. Быть ассом в сексе,
3. Спокойно воспринимать его амурные похождения.
Он задумался над тем как найти именно такую даму, чтобы сразу 3 в 1. Пока он ищет на ощупь среди симпатичних и находит либо секс-богиню, либо умную, либо не готовую закрывать глаза на его гульки.
С чего ему начать он не знает: искать сначала среди умных ту, что приглянулась и потом тестировать её в сексе или внедриться в общество сексуально искушённых мадам и затем среди них провести мониторинг и IQ тесты.
И уж совсем ему не ясно то, как среди умных и сексуально искушённых дам определить ту, которая будет не против его амурних похождений.

Что посоветуете ему?
а что он может предложить взамен,ато может там нищеброд гулящий с закидонами вот и непруха:ги:
 
В этом опросе может и победит лишь один ответ.
 
Назад
Зверху Знизу