нужен комплект от ERGO DS57

Анатолий999

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2010
Повідом.: 9
нужен комплект от ERGO DS57

Может у кого валяется-продайте пожалуйста:аккум,зарядное и что там ещё к нему есть в комплекте-диск с драйвером,AV-кабель,USB-кабель,сумка с ремешком.
Тип зарядного-DSCL-01/02/03/04,тип аккума-NP40
 

Вкладення

  • 4faf6d23c7ea.jpg
    4faf6d23c7ea.jpg
    52.6 КБ · Перегляди: 62
Останнє редагування:
Я так думаю ТС нашел гео на улице и теперь хочет купить комплект что бы продать.
 
То есть остается только второй вариант????

Фотик для ребёнка,чтобы учился фотографировать+маленький,часто бывает нужно неответственные по качеству кадры и тягать Олимпус с собой некомфортно-вот и хотелось бы собрать до кучи чтобы можно было пользоваться.Купил в уценёнке как некомплект,включил от мобильного аккума-оказалось-работает.Вот...
 
Анатолий, купить комплект для этого говна обойдется раза в два дороже чем купить два таких же новых. Неответственные по качеству кадры можно и мобилой снять. Имхо, разницы никто не заметит. Если не секрет, на какую сумму Вас развели при продаже этого "фотоаппарата"
 
Анатолий, купить комплект для этого говна обойдется раза в два дороже чем купить два таких же новых. Неответственные по качеству кадры можно и мобилой снять. Имхо, разницы никто не заметит. Если не секрет, на какую сумму Вас развели при продаже этого "фотоаппарата"

32 грн.+ я сегодня купил зарядку,аккум,AV-кабель,USB-кабель-всё за 50 грн(человек разбил дисплей на фотике-а комплект остался практически новый)-итого 82 грн.

Вопрос решён-тему можно закрыть.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу