Студенты, нафига вы учитесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Студенты, нафига вы учитесь?

Побежали студиозусы зарабатывать на сессии-дипломы. Из расспросов стало известно, что можно и выучить, и написать и здать всё абсолютно бесплатно, и валить не будут. Но диплом проще заказать готовый, а сессию купить. И весь напряг за это - отхуярить месяцок кувалдой/потаскать мешки.
Вопрос - нахуа вы учитесь? Нахрена ваши папы-мамы 4 года оплачивают контракт, если знаний ноль и дорога одна - в продавцы-консультанты, ибо кому нах нужен спец по электрическим аппаратам (например), который закон Ома не знает?
 
Так в том и прикол, что даже продавцом-консультантом устроится, если не в жопу мира- требуют корочку ВО. Похуй по какой специальности. Шоб було.
 
Так в том и прикол, что даже продавцом-консультантом устроится, если не в жопу мира- требуют корочку ВО. Похуй по какой специальности. Шоб було.
Уже не требуют, лишь бы два слова связать мог и не совсем бычара.
 
Так в том и прикол, что даже продавцом-консультантом устроится, если не в жопу мира- требуют корочку ВО.
это было в каменном веке... сейчас похуй то образование, главное внешний вид и связная речь
 
долой мед институты и юр академии.
понапридумывали всякие диагностики и нотариальные заморочки
 
Вот пример. Парень типа электронщик с политеха. В общем, с электрикой-электроникой, электродвигателями и тп. Спрашиваю, можно ли придумать приблуду на станок, которая сразу бы его отключала при зажатии диска. Отвечает - та я не знаю, хзн, я в этом не очень... И этот чертила 4 года платит бабло за изучение электротехники! Вот зачем, а?
 
зачем доктора, если можно все загуглить?
зачем инженеры, если можно на глаз новостройки клепать?
зачем юристы, если можно просто договорится?
а бухгалтера-экономисты-аналитики - то вообще дармоеды бесполезные
 
поинтересуйся тогда его биографией сначала.... такой биографии многие с двумя во могут позавидовать

чему там завидовать, если он два слова связать не может даже на родном для него языке, не говоря про укр и англ :(
 
А вы попобуйте всё это полюбить , пока почти нахаляву . А то потом будете любить за деньги
 
Спрашиваю, можно ли придумать приблуду на станок, которая сразу бы его отключала при зажатии диска.
сними датчик двигателя на разбборке, и смастери на коленке. Я так понял, шо у тя раскроечный станок на ДСП, на пилу не поставишь, тошо ДСП тогда как совать, над на шкиве ромашку затулить шоб меняла сигнал н датчике. Ваще канеш задача серьезная. Целые кб сидят думы думают, технологи, а ты от пацана шот хочешь...не, ну конечно над было ответь уверенно "МОЖНО". Тогда б все норм было
 
Тупые годятся только на предателей , только предателей потом хорошо бы в расход пустить , чтоб не привыкали
 
зачем доктора, если можно все загуглить?
зачем инженеры, если можно на глаз новостройки клепать?
зачем юристы, если можно просто договорится?
а бухгалтера-экономисты-аналитики - то вообще дармоеды бесполезные
Вы меня не поняли. Я спрашиваю, зачем ПОКУПАТЬ диплом без знаний? В чем смысл? Знания - купленный товар, диплом -чек об оплате. Получается, чек нужен, товар - нет.
 
сними датчик двигателя на разбборке, и смастери на коленке. Я так понял, шо у тя раскроечный станок на ДСП, на пилу не поставишь, тошо ДСП тогда как совать, над на шкиве ромашку затулить шоб меняла сигнал н датчике. Ваще канеш задача серьезная. Целые кб сидят думы думают, технологи, а ты от пацана шот хочешь...не, ну конечно над было ответь уверенно "МОЖНО". Тогда б все норм было
Плиткорез. На твёрдом керамограните тонкий диск иногда зажимает. Тогда акробатика - до кнопки дотянутся и плитку не угробить.
 
Студенты идите вы к ТСу клей месить и плитку затирать
 
Назад
Зверху Знизу