Блогер извинился перед Яценюком: мои утверждения о покупке вилл оказались пересказом сплетен

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Блогер извинился перед Яценюком: мои утверждения о покупке вилл оказались пересказом сплетен

image.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сеня прошел 3-х месячные курсы у кадырова о том, как заставить человека извиниться?
 
И всё таки Сеня был лучше гройсмана.я тоже перед ним извиняюсь.а Азаров был лучше сени и перед ним я извиняюсь.
 
Сеня святой человек.... а пуля в лоб -дура...
 

Вкладення

  • yfn.jpg
    yfn.jpg
    51.9 КБ · Перегляди: 50
Останнє редагування:
Да пусть уже Сеня засудит этого брехуна. И пусть потребует денежную компенсацию за моральный вред.
Не то чтобы я вдруг воспылал любовью к Сене-куля-в-лоб, но, может, после такого инцидента станет меньше брехни в сети. А то заходишь на форум - как в септик нырнул.:(
 
Да пусть уже Сеня засудит этого брехуна. И пусть потребует денежную компенсацию за моральный вред.
Не то чтобы я вдруг воспылал любовью к Сене-куля-в-лоб, но, может, после такого инцидента станет меньше брехни в сети. А то заходишь на форум - как в септик нырнул.:(

Не, ну, он, же обещал, того, куля в лоб........?!
Он, чиста гонит........? :іржач:

Но каждый последующий хуже, чем заменяемый, это, как жениться, любой после, хуже , чем бывший........ :/ :( ((( ;)
 
Не, ну 24 виллы по миллиону долларов - это был явный бред. Я посмотрел цены на недвижимость в США. Там за миллион можно купить коттедж на семью, но никак не виллу.
 
Не, ну 24 виллы по миллиону долларов - это был явный бред. Я посмотрел цены на недвижимость в США. Там за миллион можно купить коттедж на семью, но никак не виллу.

Не, ну, он же обещал, того, куля в лоб, де, это делось....?!"
Моя, понимай, обещать- не жениццо, но, таки, нет........?!

А вы видел, яко ихня дочурка пыталась перепеть банду, которой равных нет, и доси.....? ;) :рл::рл::рл:

&list=RDGaJjWVkbeQU#t=115
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу