Воровство в Харькове. Как бороться?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2013
Повідом.: 375
Воровство в Харькове. Как бороться?

Выросли кражи за последнее время. У друзей, знакомых воруют акб, магнитолы, барсетки, газовые баллоны т.п. и сам попадал под раздачу. Полиция ничего не решает. Но проблема то серьёзная.
 
кроме как писать в прокуратуру не бездействие ментов ничего законного не придумаешь
 
1920-й год. "фраер, не свети лопатник" (с) Классика. :)
По-теме, воровство ещё туда-сюда, гоп-стоп напрягает слегка. :(
 
Не могу носок с утра найти, полиция бездействует!!!
 
Как страшно жить.
 
Воровство в Харькове. Как бороться?

В 2019-м году в день выборов не сидеть дома пинать хуй, а пойти на участок и проголосовать за кандидата, который действительно будет реформировать Украину и в результате этого повысится материальный уровень жизни.

При Ющенко воровства было меньше, верно?
 
если корч не жалко, можешь прикрутить на стяжках под капотом. Главное - сам не завтыкай.

k58.gif
 
В 2019-м году в день выборов не сидеть дома пинать хуй, а пойти на участок и проголосовать за кандидата, который действительно будет реформировать Украину и в результате этого повысится материальный уровень жизни.
Они все обещают "реформировать Украину и в результате этого повысить материальный уровень жизни", как под копирку.
И ни один не скажет честно: " Я иду во власть, чтобы безнаказанно повышать свой личный материальный уровень жизни, понижая уровень жизни тех, кто меня выбрал, и вообще я хуй покладу на свои предвыборные обещания, у меня будет всё и мне ничего за это не будет, что бы я ни вытворял, представляя власть. Вы просто поверьте мне/в меня (лошьё-быдломасса).
Такое вот Поле чудес-демократия. И как тут угадаешь? :D
 
опять Кернес виноват)
Кернес виноват в точно такой же ситуации в коммунальном хозяйстве города. Каждый второй руководитель КП - под следствием. Главный виновник этого коммунального бардака - человек, его возглавляющий.Поэтому привел в пример.
 
Они все обещают "реформировать Украину и в результате этого повысить материальный уровень жизни", как под копирку.
И ни один не скажет честно: " Я иду во власть, чтобы безнаказанно повышать свой личный материальный уровень жизни, понижая уровень жизни тех, кто меня выбрал, и вообще я хуй покладу на свои предвыборные обещания, у меня будет всё и мне ничего за это не будет, что бы я ни вытворял, представляя власть. Вы просто поверьте мне/в меня (лошьё-быдломасса).
Такое вот Поле чудес-демократия. И как тут угадаешь? :D

Да, с этим большие траблы сейчас, конечно. Пока альтернативой Пороху является Юлька Сучка. Очень надеюсь, что за три года до выборов появится кто-то ещё.

Ну и в любом случае, если голосовать на президентских выборов за всяких уебанов, типа Яныка Пидараса, как это сделали в 2010-м году 12 миллионов украинцев, будет пизда, вне всякого сомнения.
 
Кернес виноват в точно такой же ситуации в коммунальном хозяйстве города. Каждый второй руководитель КП - под следствием. Главный виновник этого коммунального бардака - человек, его возглавляющий.Поэтому привел в пример.

Каждый первый, включая и самого мэра, который время от времени ездит посмеяться над полтавским судом. Увы, все порешали на самом высоком уровне.
 
ну ты интересный...здесь же речь о беспределе со стороны уличного криминала...ну че ты со своим Гепой ""любимым"" лезешь?
Вот я и предлягаю TC возглавить уличный криминал и навести "порядок".
А Гепу привожу в пример.
Цитата из Wiki: "Пример рассматривается в риторике. Пример является одним из дополняющих, наглядных доводов к высказыванию, либо упоминанием полезного, настоящего или якобы существующего образца убеждения того, что определено тобой одним".
 
ну ты интересный...здесь же речь о беспределе со стороны уличного криминала...ну че ты со своим Гепой ""любимым"" лезешь?

Вообще-то это связано.

У уркаганов Харькова сейчас праздник, ебать, наш человек рулит городом. Он же с Батоном и Испанцем корефанил.
 
Назад
Зверху Знизу