• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

друг попал в секту.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 2361
друг попал в секту.

вообщем случилась и со мной такая хрень. мой лучший друг попал в секту, сами знаете какую... теперь только и говорит что о боге, безгрешной жизни и прочей ахинее. я, как человек логичный, немогу выслушивать столько бреда часами. сидит теперь целыми днями читает библию, (или что там у них) и больше ничего не хочет делать, бросил свою девушку потому что секс - это грех. как его от туда вытащить и вернуть к нормальной жизни понятия не имею. на любые доводы ответ всегда примерно один и тот же: "ты просто не понимаешь бога".

вообщем у кого есть хоть какой-то опыт вытаскивания друзей и знакомых из подобных сект, поделитесь своим опытом :confused: спасибо.
 
Скорее всего он в протестантской церкви. На самом деле в этом нет ничего плохого, таких людей частенько на работу с деньгами ищут - они не воруют и не обманывают. Он найдет себе жену из окружения этой церкви. Это его выбор :) Либо через время откроются у него глаза, или нет.
 
если неустойчивая психика и такой легкий во внушении пусть уж лучше там тусуется
есть знакомые из этой " секты" вполне нормальные адекватные люди ,просто изначально все темы в общении связанные с религией нужно пресекать
 
бросил свою девушку потому что секс - это грех.

Ни протестанты ни иеговы против секса не агитируют. Они против бл--ства, которое ныне процветает.

А теперь немного ликбеза для остальных: протестанская церковь не является сектой, т.к. признана вселенским собором как христианская церковь, также, как протестанская и католическая. Иеговы не признаны.
 
вообщем случилась и со мной такая хрень. мой лучший друг попал в секту, сами знаете какую... теперь только и говорит что о боге, безгрешной жизни и прочей ахинее. я, как человек логичный, немогу выслушивать столько бреда часами. сидит теперь целыми днями читает библию, (или что там у них) и больше ничего не хочет делать, бросил свою девушку потому что секс - это грех. как его от туда вытащить и вернуть к нормальной жизни понятия не имею. на любые доводы ответ всегда примерно один и тот же: "ты просто не понимаешь бога".

вообщем у кого есть хоть какой-то опыт вытаскивания друзей и знакомых из подобных сект, поделитесь своим опытом :confused: спасибо.
Когда он будет готов надо вовремя попросить его переписать квартиру на тебя, пока это не сделали его новые друзья. Таким образом, когда они поймут, что брать у него нечего, сами выведут из своего состава...
 
Протестанты у нас - сраная секта, как и б...омерзкие мормоны и сраные адвентисты с прочими хасидами. Есть только одна нормальная церковь - православная, остальное ересь. Все секты агитируют против сношений и того чтобы отдыхать!! Все секты говно!

C таким отношением к людям Вам и в православной не будут рады. Одно дело быть прихожанами и совсем другое быть членами церкви.
Кстати, православных в мире 220 млн., протестантов больше 700 млн., католиков 1млрд 229млн.:rolleyes:
 
протестанская церковь не является сектой, т.к. признана вселенским собором как христианская церковь, также, как протестанская и католическая. Иеговы не признаны.
чо ? ты походу протестант ? всмысле признана ? любая религия - это секта.
 
C таким отношением к людям Вам и в православной не будут рады. Одно дело быть прихожанами и совсем другое быть членами церкви.
Кстати, православных в мире 220 млн., протестантов больше 700 млн., католиков 1млрд 229млн.:rolleyes:

слушай, свали с моей темы пожалуйста. тема не о религии, а о реальных вещах. моему другу жизнь испоганить хотят, а ты тут свой религиозный маразм выливаешь.
 
нормальной жизни


В фильме «Матрица» компьютеры создают иллюзорную версию повседневной реальности, известную под названием матрицы. В то время, как люди пребывают в уверенности, что они ведут вполне нормальную жизнь, машины используют их энергию для увеличения своей власти над реальным миром.

нормальный образ жизни

:рл:
 
тоесть ты предлагаешь напоить ??
 
слушай, свали с моей темы пожалуйста. тема не о религии, а о реальных вещах. моему другу жизнь испоганить хотят, а ты тут свой религиозный маразм выливаешь.

Ага, встречное предложение СВАЛИ с ХФ. :)
 
Нет, напоить можно только девочку целочку, и то не стоит. Типа пригласил проитись, типа пиво посербать, скажи угощаешь, за чужой счет пьют даже шииты с сунитами. Потом типа пройдитесь по ресторанам, нахуячьтесь, чтоб чел сам пошел на это, потом в сауну ну и телочек туда вызовите, только лучше заезжайте в шалман, а то пришлют самый залежалый товар, берите девок м в баню, дня три так тусите подряд,он сам в секту не захочет



Морфей?! Епта!

Если спать и никогда не просыпаться, то как отличить сон от реальности.....



9 И сделался я великим и богатым больше всех, бывших прежде меня в Иерусалиме; и мудрость моя пребыла со мною. 1Пар 29:25; Прем 7:11
10 Чего бы глаза мои ни пожелали, я не отказывал им, не возбранял сердцу моему никакого веселья, потому что сердце мое радовалось во всех трудах моих, и это было моею долею от всех трудов моих. Еккл 11:9
11 И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, все — суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем! Еккл 1:14
 
Потрясающе! Как меняется сознание и оценка "нормальности".
Как правильно "быть нормальным", быть босяком-безбожником или же "фанатиком -философом" ? )))
 
Протестанты у нас - сраная секта, как и б...омерзкие мормоны и сраные адвентисты с прочими хасидами. Есть только одна нормальная церковь - православная, остальное ересь. Все секты агитируют против сношений и того чтобы отдыхать!! Все секты говно!
ты не познал Б-га :(
 
друг попал в секту

Ну это лучше чем на передовую;)
А если серьезно - почему в наше срачное время попытки людей вести жизнь отличную от общества потреблядства вселяет в окружающих благоговейный ужас?!
 
Назад
Зверху Знизу