Дачинг в расие

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18569
Дачинг в расие

Честно спёр с Лепры

Как я понял, есть проект Дачинг, первая акция которого прошла 10 мая, и все было относительно хорошо. Люди собрались, поехали и устроили пикник рядом с дачами власть имущих, привлекли внимание, вызвали резонанс в интернете. Ребята молодцы, делают правильные вещи.

Вчера эти ребята снова решили поехать на пикник, но уже в Акулинино, где находятся дачи главы РЖД Владимира Якунина, главы «Транснефти» Николая Токарева, главы «Ростеха» Сергея Чемезова и участок Аркадия Ротенберга. Но то, что произошло дальше, лично меня очень удивило и повергло в шок, что в нашей стране, в 21 веке, уже далеко не 90 года, но всё еще возможен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

1. Арендованный автобус остановили и водителя задержала полиция
2. Ребята решили пересесть на электричку, но их арестовали в очереди за билетами и увезли в участок, вроде как, без объяснения причин
3. Тем кому удалось таки доехать на своих машинах до Акулинино повезло меньше всех. На подъездах непонятные люди начали их избивать и уродовать машины — бить стекла и т.д.

В связи с произошедшим у меня вопрос:
Какого, собственно хуя? У нас вроде как свободная страна и мы, как граждане, это страны имеем полное право на свободу передвижений и свободу информации. Как вообще возможно взять и арестовать людей без предъявления обвинений? А если я вдруг захочу поехать на пикник с семьей в это Акулинино (ну хуй знает прочему, может там места красивые), меня тоже арестуют без объяснения причин? Что за хуйня происходит? Давайте обсудим как жить дальше, лично меня такие расклады в корне не устраивают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята решили пересесть на электричку, но их арестовали в очереди за билетами и увезли в участок, вроде как, без объяснения причин
снимали в нацгвардию
 
У нас вроде как свободная страна и мы, как граждане, это страны имеем полное право на свободу передвижений и свободу информации. Как вообще возможно взять и арестовать людей без предъявления обвинений?
Возврат к корням :D:D:D
Раньше крепостных, пойманных на хозяйском поле, просто пороли. Но теперь, как правильно заметил автор - 21 век.
 
Пару видосов из комментов



 
Раньше крепостных, пойманных на хозяйском поле, просто пороли. Но теперь, как правильно заметил автор - 21 век.
у нас уже 22й!!! рядом с дачами построили парк более того пускают туда всяких нищебродов :клас: даешь нищекратию в массы
 
Вижу что Путин желает майдан в России.
Но не понимаю зачем это ему.
 
А что удивляться, если у них выдержки из ихней же конституции считаются экстремистскими высказываниями...
 
блять,менты за спинами титушек,как это похоже на недавние события в Украине:(
это стандартная тактика, так титуханов всегда используют. Это вообще азиатское ноу-хау, я слышал.
 
Пару видосов из комментов


Справа явно Правый Сектор на 1:10 :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу