"Сволочи! Я хочу в отпуск в Барселону!" - в России сорваны рейсы авиакомпаний из-за санкций, пассажиры в истерике. ВИДЕО

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
"Сволочи! Я хочу в отпуск в Барселону!" - в России сорваны рейсы авиакомпаний из-за санкций, пассажиры в истерике. ВИДЕО

Вот оно, ху@лово стадо! Крым их, а истерику они по поводу Испании устраивают. Патриоты картонные! :D

Пассажиры отмененного рейса "Оренбургских авиалиний" из Москвы в Барселону, нервно отреагировали на известие. В аэропорту "Шереметьево" собрались сотни людей, требовавших объяснения причин отмены рейса.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Авиакомпания "Добролет" прекращает полеты в Крым из-за санкций ЕС
"Вот довели человека до истерики, сейчас будете "Скорую вызывать!" - возмущаются пассажиры.
"Я хочу в Испанию, у меня отпуск!" - рыдает девушка, пытаясь воздействовать на представителя авиакомпании "Оренбургские авиалинии".
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Изверги, нелюди! Барселона аааа не свидимся уж!
 
В мрыкнаш в отпуск, блеать! :-( Сам хуйло велел!:D
 
Вот оно, ху@лово стадо! Крым их, а истерику они по поводу Испании устраивают. Патриоты картонные! :D

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я хочу в Испанию, но полечу в Крым потому что у меня отпуск.
 
Что вы там чвакаете -хуякаете, путлер сказал в Крым значит в Крым.
 
Называется и конфету съесть и на буй не сесть.
Не получилось...
 
да у них там новая "няшка"-все зарплаты только белые!!!! они в шоке-ничего не сказать! две подруги с утра в слезах звонили ))) злорадствую сижу )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничего не понимаю.
В Крыму туристов мало, а они в Испанию хотят аж рыдают.
 
Какая нахер Испания??Вы там что на Расие совсем нюх потеряли??Все в Крымнаш!!!!Или туда за Урал!!!!!!Карское море ждёт вас расиянчики!!!!!Охренели совсем в гейропу ехать!!!!!! :-)) kommenty)))
 
уперед в Рыбачку вдоль дороги загорать на пляжУ!!! :-) а то охерели "Барселона, Кипр..."

крымняш он такой крымняш...
 
росияне-Комфортабельные пляжи и Птичьи базары побережья Охотского моря ждут вас!
 
та расеяне ж кричали весной, шо им те санкции до одного места... а теперь истерика, ну тууупыыые :D
 
Подозрительно сильно рвутся к европейцам-пидарасам. Аж до истерики! :D
 
Гребаный стыд

 
Сволочи! Я хочу в отпуск в Барселону

нехай відпочивають на південному березі північного льодовитого океану. :trollface:

severniy_ledovitiy_okean_photographiya_9.jpg
 
Я вам больше скажу. Сейчас во Львове отдыхаю, тут росиян мильоны... какого они прутся в самое бандерское логово вместо крыма - хер их поймешь.
 
Про отмену рейсов в Барселону (безотносительно авиакомпании "Добролет" и ее полетов в Крым ) это я так понимаю цензор с3.14зданул абы с3.14здеть?

Че, из бани выпустили? Надеюсь не на долго..
 
Назад
Зверху Знизу