Гриценко натякнув, що українські диверсанти повинні діяти в Росії

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Гриценко натякнув, що українські диверсанти повинні діяти в Росії

6777254721.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И кто поведет диверсантов на территорию врага? "Первый непроходной"?
Подобная тактика довольно действенна, но во время объявленной войны, а у нас ее нет.
А вот спалиться и потерять спецуру - легко. Что в последствии сулит лишь потерю любой мировой поддержки.
 
Вот если бы спецы провели операции против овоща и его приспешников азирова пшонки и др. это было бы замечательно.
 
Не ожидал от Гриценко такой хрени услышать...
 
И кто поведет диверсантов на территорию врага? "Первый непроходной"?
Подобная тактика довольно действенна, но во время объявленной войны, а у нас ее нет.
А вот спалиться и потерять спецуру - легко. Что в последствии сулит лишь потерю любой мировой поддержки.
А я давно говорил: у нас что мало неизлечимобольных? Есть же люди которым месяц жить осталось и которые патриоты.... Не дай Бог конечно, но я б на их месте начхал на всё, продал бы какие-никакие пожитки, купил бы ружьё и в Кремль на Путлера охотиться :) А там как повезёт :) Но даже покушение уже в историю запишет, а не просто втихаря на диване помереть... А если Украинское правительство ещё и квартиру какую-нибудь детям таких диверсантов выделит, то вообще думать нечего :)
 
А я давно говорил: у нас что мало неизлечимобольных? Есть же люди которым месяц жить осталось и которые патриоты.... Не дай Бог конечно, но я б на их месте начхал на всё, продал бы какие-никакие пожитки, купил бы ружьё и в Кремль на Путлера охотиться :) А там как повезёт :) Но даже покушение уже в историю запишет, а не просто втихаря на диване помереть... А если Украинское правительство ещё и квартиру какую-нибудь детям таких диверсантов выделит, то вообще думать нечего :)

На самом деле у нас очень много неизлечимо больных, но некоторые из них могут выздороветь от осознания,что принес пользу родному народу рванув газопровод Уренгой -Помары- Ужгород где нибудь на границе Тульской и Рязанской областей, подробные координаты -в Л.С.
 
война пришла к нам из раисии
 
Ну и что неправильного он сказал? Вон по Харьковской области находят и диверсантов, и схроны с боеприпасами. Ебанут бомбу в метро, возле лавочки на которой ты сидел (после взрыва твои кишки нужно будет отделить от чужих и в баночку поскладовать) - думаю ты запоешь по-другому.
P.S> раССея уже с февраля ведет диверсионную войну, Укр.власти всячески стараются быть предельно мягкими, но действовать как противник имеет право!
 
Провокатор ебаный
Гриценко на голову совсем плохой стал. :cranky:

согласен,приколупал уже
то на майдане верещал с призывом вооружаться,потом из призыва сыночка пиар-кампанию сделал,теперь это
его бы под суд за действия во времена министром
 
В любом случае озвучивать некоторые вещи непринято.
Вон россияне свинячат у нас, но делают вид, что они не при чем.
 
Действовать нужно как чечены, только это заставило Кремль пойти на мировую, отстроить весь Грозный, кормить их по сей день, и вручать звезды таким ушлепкам как кадыров. Проблема только в том, что у нас нет идейных смертников готовых на такие действия.
 
На самом деле у нас очень много неизлечимо больных, но некоторые из них могут выздороветь от осознания,что принес пользу родному народу рванув газопровод Уренгой -Помары- Ужгород где нибудь на границе Тульской и Рязанской областей, подробные координаты -в Л.С.

+5, только наверняка в РФ тож дахрена таких же больных, а у нас АЭС имеются и теже газонефтепроводы и метро тоже есть... :(
вот будут веселушки-покатушки - кто больше диверсий устроит
 
Не, взрывать метро и прочии обьекты с людями не наш метод, а вот поджечь пару газовых вышек в сибири, или трубу с нефтью ебануть в труднодоступном месте - САМОЕ ОНО. И экономика раши пойдет в писту, а значит не будет денег на ВОЙНУ.
Или пару мостов обрушить в Соседних областях.
А че - а мы ниче - это ваши сами "ополченцев" тренируют. ;)
Ой - если задуматься объектов для таких ударов масса, а спецы на порядок больше придумать могут. И хрен концы найдешь, толь даги толь чеченцы, толь украинцы.... пойди докажи.
 
:рл: Одни нольнольсемы в теме.:D Учитесь у братьев - в Харькове было две публичных акции российской спецуры: "избиение активистов со стрельбой" 8-го марта и "атака на офис "просвиты" 14-го.:)
Взрывать-ипать-молотить совсем не задачи для диверсионных групп, это скорее для спецслужб собственной страны для формирования необходимого общественного мнения. А вот заказать кино с захватом заложников для требования выкупа у одной из московских ОПГ и в качестве цели указать семью Гиркина - вполне себе задача;)
 
А я давно говорил: у нас что мало неизлечимобольных? Есть же люди которым месяц жить осталось и которые патриоты.... Не дай Бог конечно, но я б на их месте начхал на всё, продал бы какие-никакие пожитки, купил бы ружьё и в Кремль на Путлера охотиться :) А там как повезёт :) Но даже покушение уже в историю запишет, а не просто втихаря на диване помереть... А если Украинское правительство ещё и квартиру какую-нибудь детям таких диверсантов выделит, то вообще думать нечего :)

Это кто? Кого вы называете Украинским правительством? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу