Тимуровцы российской формации. Самооборона Аксенова победила бабушку.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Тимуровцы российской формации. Самооборона Аксенова победила бабушку.

Крымская "самооборона" затолкала бабушку. которая попыталась поговорить с "зелеными человечками".

AFlh1NY5sao

Сразу видно, что их угнетали 23 года... Знатное руссо-имперское быдло! Крым - это твоё будущее...
 
я вчера увидел это видео, просто больно на душе....
 
да по рожам видно, бандосы 90-х и прикид такой же! А эти "вояки" в форме с георгиевскими ленточками за этим наблюдают!
Заебало уже все это...
 
Почему рядом стоящие ничего не предприняли? Уродам залить глотку свинцом. Сучье.Пожилой человек неприкосновенен.
 
Значит, кому-то выгодны рАссейские шабаши. Угадай, кому?
Да мне давно уже все понятно.. Теперешняя власть либо абсолютно проф не пригодна, либо действуют договоренностям. Иначе все это я объяснить не могу!
 
Мне показалось или так и есть, что с 1:10 челу с георгиевской лентой стало стыдно?
 
Да мне давно уже все понятно.. Теперешняя власть либо абсолютно проф не пригодна, либо действуют договоренностям. Иначе все это я объяснить не могу!
Ну я об этом, профнепригодности, еще сразу после того, как упустили всех, кого можно, писал - то бишь где-то до 27 февраля. Ну а 1 марта, когда они никак не отреагировали на хуйню в крыму, это все подтвердилось.
Уебую западнее, новый майдан чую будет еще даже до осени. Сам был на майдане во время всех самых горячих действий.

Жаль автомата нет. Патроны с 8мм картечью уже купил, приклад пока не пилю - авось пронесет.
 
Ну я об этом, профнепригодности, еще сразу после того, как упустили всех, кого можно, писал - то бишь где-то до 27 февраля. Ну а 1 марта, когда они никак не отреагировали на хуйню в крыму, это все подтвердилось.
Уебую западнее, новый майдан чую будет еще даже до осени. Сам был на майдане во время всех самых горячих действий.

Жаль, что автомата нет. Патроны с 8мм картечью уже купил.

Да эта хуета ещё издавана началась: - "да с кем нам воевать, с Россией, что-ли? Да они ж наши братья!"
Вот вам и результат:(
 
Да это ни при чем. Хотя все адеватные люди давно понимали, что именно расея враг.
Тут дело в том, что они реально профнепригодные. Точнее силовой блок и турчинов, как главнокомандующий - пока к ним есть реальные претензии. Всем остальным пока тупо нечего предъявить. Хотя есть вопросы, например Швайка, как аграрий - ну нахуя?! Я уважаю его, он реально нормальный чувак, но НАХУЯ министром аграрного хозяйства - он же никогда этим не занимался.
 
не стыдно? от просто им не стыдно?
 
ну крымчане, держитесь! вот такая мразь у вас править будет!
 
Вежливые люди же.

Бабушка просто не смогла устоять перед их вежливостью.
 
ну крымчане, держитесь! вот такая мразь у вас править будет!

На самом деле не сильно их жаль.
Если вобщем - жаль, беспредел таки, но если подумать - не жаль.
Я был в киеве и считаю, что люди киева защитили свой город и свою страну, но харьков, свой родной город, и харьковчан я ненавижу - они пасивное безхребетное ленивое быдло. Они не защитили свой город, они не захватывали ОГА, они не пиздили мусоров, они не скинули мера,...- они не делали нихера, они допускают тот бред, что творится сейчас - они заслуживают всего этого. Мало того - они даже заслуживают раши. Я в душе мечтаю, чтобы вслед за крымом из состава Украины вышли харьковская, донецкая и луганская области - я не хочу жить в одной стране с этими людьми.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу