Курсы английского языка

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2006
Повідом.: 34
Курсы английского языка

Курсы английского языка.

Кто что может посоветовать? Кто где занимался?
Очень надо.

П.С. Как убрать из под ника "превед"? Он меня бесит.
 
Останнє редагування:
сейчас у меня тут друг английский появился Ником зовут.
он от нечего делать хочет преподавать в Харькове BUSINESS ENGLISH.
нанял девочку и они сейчас бомбят разные школы англиского с предложением. я думаю, что очень реально найти человек 10-12 на форуме, сколотить группку, найти помещение и вперед!! Как я понял, он совсем небедный человек и это у него хобби такое. правда совсем нулевым с ним будет не интересно - он по-русски не говорит.
 
напиши мне в личку.
 
Хожу в Интерлинк. На Кооперативной.
Там шесть уровней. курс расчитан на два года. Потом заканчиваешь и получаешь диплом. Зачем, правда - не понимаю пока.
 
Занимаюсь дома. Раз в неделю приходит преподаватель. Мне нравится.
 
ага-ага. и мне интересно! СКОКА????

У меня такая же проблема... Тока вот ни на какие курсы хоить не смогу - нет времени, с работы освобождаюсь часов в 9... :( А дома бы перед сном поучила.. Не знаете, есть какой-нибудь самоучитель хороший? Но мне нужно так, чтоб с самых азов, а то я в школе и институте тока франзузский и болгарский учила :(

Ну.. самоучителем произношение не поправишь. Вдруг я неправильно слово заучу, потом будет сложно переучивать.
А ввиду той же проблемы, что не могу регулярно посещать курсы, а потом мне никто пропущенный материал не начитает, остался только вариант с частным преподавателем - хотя бы для проверки заданий. Конечно, самой приходится работать (и заставлять себя), но все же 30-40 минут в день (чаще уже в ночь) найти можно.
 
Нужен напарник для занятий с тичером по подготовке к Academic IELTS.
Буду благодарен за любую информацию о людях (студентах или преподавателях) занимающихся подготовкой к Academic IELTS в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу